Есть свежая инфа о компании?
нет
После собеседования впечатления хорошие. Директор выглядит вменяемым. Люди опытные. ЗП белая, график не жесткий. Собеседование полностью по теории. Офис не очень понравился. Больше для красоты, чем для практического применения создан. Подробнее>>