в конце 2009 года компания за один день практически полностью распустила свой штат
в настоящее время компания на грани
нет
Аляска!! , супер неблагонадежная компания, это зброд людей, которые думают ,что стали "пупами зимли" .Увольняют безпричинно(сокращают) и не выплачиват договореную заработную плату. Подробнее>>
Аляска!!! Компания которая не выдает зп сотрудникам! Никакой социальной ответственности перед сотрудником! Отношение как к рабам!Собственник компании - Белодед Олег Николаевич! Человек навсегда испорченный безграничной властью, вседозволенностью, безнаказанностью и большими деньгами! Если вы хотите здесь работать? Перекреститесь и посмотрите предложения другой компании! Подробнее>>