Работа, действительно, непростая,случаются на работе идиоты, но они по-долгу не работают.
нет
Разгружаем контейнеры с автозапчастями, вкалываем по 22 дня в месяц, получаем всего 400 баксов. зато отгребаем (если на работу не вышел) по полной.Принципы учёта зарплаты неизвестны самому Господу.Компания работает на торговую палату "ЭСО-Автотехникс". последняя активно сотрудничает с БЮТ.Рекомендую отказаться от любого вида сотрудничества с этими хапугами-бракотолкачами. Подробнее>>