Ситуация очень плачевная, главный инженер злиться на главного энергетика за его некомпетентность, а отыгрывается на других сотрудниках своей службы. Главный инженер в лице Степаненко А.С. - токсичный самодур с уязвленным эго, который самоутверждается через оскорбления своих подчиненных. Главный энергетик в лице Сайгафарова И.В. - классический тип "Начальника-паразита". Технически некомпетентен: не знает своего оборудования, не понимает расчетов, боится вникать. Боится ответственности: фразы "делай как считаешь нужным" и " я не должен давать задачи" являются у него дежурными. Использует чужие ресурсы : заставляет своих подчиненных проверять его отчеты, отправляет курьером по кабинетам, перекладывает свою работу (договоры) на других. Манипулирует : может не разговаривать со своим персоналом по 2-3 недели. Так же в службе главного инженера практикуется следующая ситуация: сотрудника, который продолжает выполнять свои обязанности, не предупреждают о поиске замены, в то время как его должность уже открыта на рынке труда.
Ген.Директор компании заинтересован в развитии своего производства и в компании в целом - это очень радует. Есть служебный транспорт, корпоративный отдых, на предприятии имеются две большие комнаты приема пищи вместимостью от 20 до 80 человек, спортзал с современными тренажерами, средства защиты высокого качества, инструмент стараются закупать только профессиональный (Служба главного инженера вообще ни в чем не нуждается).Производство постоянно растет и развивается, закупается каждый год достаточное количество нового оборудования в производственные цеха.
Челябинск
Отрицательные стороны:
Странные ребята с подбора персонала видимо начитались западных книжек по hr, на тяжелую рабочую специальность собеседут как в начальники. 2 часа мусолят и перебирают кости выискивая в тебе лжеца и подонка несмотря на отличные данные. А в итоге оказывается что отпуск у них назначается за несколько дней до его начала и спланировать это невозможно, работа тяжелая но болеть очень нежелательно, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прогнившее руководство
Все лишь бы спихнуть на всех и остаться ни причем особенно Степаненко Антон и столяров михаил
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство нормальное, кроме одного есть там такой инженер Степаненко Антон Сергеевич считает себя умным на самом деле все косяки из за него к рабочим относится отвратительно если бы его уволили было бы отлично
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нереальные нормы .За весь день не пресядишь.На заводе ввели систему 5s.Которая выжимает все соки из работяг.Один работает а за ним двое надзирателей стоят, смотрят где ты можешь работать лучше.график 4/2.Работаешь на износ.Кто всё-таки решится ,то не вкоем случае не идите на : упаковку ,ламинат, резку и термообработку .на остальных участках легче.
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Странные ребята. Им значит очень требуются работники в разные цеха, но отбирают они себе этих работников так, буд-то готовят их в космонавты с запуском на Марс или конструкторы ракет. На собеседовании надо сидеть и решать задачки по черчению и какой-то лабуде по геометрии. Потом отвечать на вопросы, где они пытаются залезть тебе под шкуру и понять кто ты - робот или человек. Хочешь ты у них работать за то, что они такие классные или ты сюда просто так пришел тратить их и свое время. Это они себе так грузчиков-упаковщиков набирают. ...
Положительные стороны:
Чистый цех.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие человеческих условий труда(нет врача, в душе часто холодная вода, завышенные требования). График 4/2,живешь на работе! Несоответствие зарплаты трудовой деятельности,никакого карьерного роста
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График 4 через 2 по 12,часов,живеш на работе,2 в день,2в ночь,отсыпной,выходной,ежемесячно переработка 5 смен,отгулы за свой,счёт,обед всего 30 мин. За 12 часов!!! 3 перекура РОВНО по 10 мин. Если нет своей работы,делаешь работу с другого участка
Челябинск
Подробнее>>