Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ДАСК — связались на свою голову с этими питерскими проектировщиками, в итоге полностью сорвали нам капремонт филиала и оставили без документов!

Михаил:

Отрицательные стороны

Работаю в свердловском отделении фонда, и у меня уже просто припекает от этой конторы. Выиграли они госконтракт на проектирование капремонта нашего здания в Алапаевске на улице Лесников. Казалось бы, солидная фирма из Санкт-Петербурга, должны делать всё четко и быстро. На деле же мы получили тонну головной боли. По договору должны были сдать готовый проект еще к концу ноября 2023 года. Цена вопроса — больше миллиона руб. И что вы думаете? Начали слать нам какие-то сырые куски, недоделки по разным разделам, которые наши специалисты просто завернули обратно. Вместо того чтобы нормально и оперативно исправить косяки, эти товарищи просто взяли и заморозили все процессы в августе 2024 года. Мол, мы им долго документы согласовываем. Да как вам согласовать бред, в котором куча ошибок? Мало того, у них еще и банковская гарантия закончилась в начале года, а новую они оформлять наотрез отказались. Пришлось судиться с ними, тратить бюджетные деньги на пошлины, чтобы расторгнуть этот несчастный контракт через суд и попытаться выбить с них пени почти на 300 000 руб. В итоге они из себя обиженных строят, на заседаниях отнекиваются, а мы остались у разбитого корыта — ремонт стоит, проект не готов, здание разваливается. Категорически не рекомендую с ними связываться по госзакупкам, только время и нервы потеряете.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

09.11.2017
0 0
Даск Центр

Гость:

Отношения руководителей ужасное, постоянная текучка кадров в Днепре. Думанская тупая и жирная корова, которая не может и НЕ УМЕЕТ руководить! Люди бегут без оглядки,зп платят как хотят,работу добавляют но зп нет,руководство для своих подчиненных не делают нечего, на жалобы и предложения не реагируют — «они лучше знают». Люди которые уходят, все со скандалом, денег не доплачивают, трудовые не выдают во время, Клиенты уходят на Вияр, работать не с кем, КР мутит что хочет. Бардак и хаос полнейший! Не идите работать в Даск, ваша нервная система просто там умрет. http://www.vnutri.org/dask-tsentr/
...
Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Даск Центр

Сергей Добрый день,а Вы могли бы уточнить,на каком из 2-х Киевских филиалах воруют,хочу договориться. Гость Да а вы посмотрите что творится в Киеве на филиалах. воровство цветет(( да так что ого гоо. к менеджеру не попасть, все такие деловые никому не дозвонится, и куда смотрит их ДИРЕКТОР , хотя наверняка он с ними за одно)) А вот сколько Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>