Работаю в свердловском отделении фонда, и у меня уже просто припекает от этой конторы. Выиграли они госконтракт на проектирование капремонта нашего здания в Алапаевске на улице Лесников. Казалось бы, солидная фирма из Санкт-Петербурга, должны делать всё четко и быстро. На деле же мы получили тонну головной боли. По договору должны были сдать готовый проект еще к концу ноября 2023 года. Цена вопроса — больше миллиона руб. И что вы думаете? Начали слать нам какие-то сырые куски, недоделки по разным разделам, которые наши специалисты просто завернули обратно. Вместо того чтобы нормально и оперативно исправить косяки, эти товарищи просто взяли и заморозили все процессы в августе 2024 года. Мол, мы им долго документы согласовываем. Да как вам согласовать бред, в котором куча ошибок? Мало того, у них еще и банковская гарантия закончилась в начале года, а новую они оформлять наотрез отказались. Пришлось судиться с ними, тратить бюджетные деньги на пошлины, чтобы расторгнуть этот несчастный контракт через суд и попытаться выбить с них пени почти на 300 000 руб. В итоге они из себя обиженных строят, на заседаниях отнекиваются, а мы остались у разбитого корыта — ремонт стоит, проект не готов, здание разваливается. Категорически не рекомендую с ними связываться по госзакупкам, только время и нервы потеряете.
нет
Сергей Добрый день,а Вы могли бы уточнить,на каком из 2-х Киевских филиалах воруют,хочу договориться. Гость Да а вы посмотрите что творится в Киеве на филиалах. воровство цветет(( да так что ого гоо. к менеджеру не попасть, все такие деловые никому не дозвонится, и куда смотрит их ДИРЕКТОР , хотя наверняка он с ними за одно)) А вот сколько Подробнее>>