Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТК РУСЛАН-1 — гребут миллиарды на московских дорогах, а наемных субподрядчиков нагло кидают на бабки и устраивают цирк в судах!

Евгений:

Отрицательные стороны

Работаю ведущим инженером в Арагон Строй и до сих пор на эмоциях от того, как нас пыталась кинуть транспортная компания Руслан-1. Эта контора загребает миллиардные бюджеты от города на реконструкцию дорог в Алексеевском районе и Ростокино, а на самую тяжелую и грязную работу нанимает субподрядчиков. Мы им под ключ полностью зачистили территорию: снесли старые постройки, вырубили деревья, вывезли горы строительного мусора, чтобы их дорожная техника могла спокойно заехать и класть асфальт. Свою работу выполнили честно, передали все документы, но платить нам финальный остаток в 3 196 883 руб. 68 коп. генподрядчик просто отказался. Решили, видимо, что мелкая фирма покорно проглотит это кидалово. Полтора года мы за ними бегали и судились, пока они крутили наши оборотные деньги как бесплатный кредит. Но самый верх цинизма случился в конце процесса: когда они поняли, что проигрывают, их юристы притащили высосанный из пальца встречный иск аж на 1.9 миллиона руб. якобы за то, что мы им какие-то отчеты не вовремя сдавали! Хотели тупо запугать и затянуть дело. К счастью, судьи этот бред сразу раскусили, выкинули их встречные претензии в помойку и обязали выплатить нам всё до копейки, включая огромную неустойку в 1 115 073 руб. 02 коп. В интернете полно отзывов, что Руслан-1 со всеми партнерами так работает — выжимает все соки, а потом динаparent с выплатами. Никогда не связывайтесь с ними, это настоящие дорожные пираты!

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

16.10.2018
0 2
Адвокат Колесниченко Руслан Михайлович помог! Адвокат Гусева ТЮ - нет! Отзывы - Адвокат Колесниченко Руслан Михайлович помог помог мне выиграть суд, а адвокат Гусева ТЮ - нет! отзывы

Я в 2015г столкнулся с ситуацией, при которой мне экстренно была необходима помощь адвоката, поскольку речь пошла о разделе имущества во Владимирской области (земельных участков и домовладения), стоимостью более 10 млн. руб. Я обратился к адвокату из Владимирской области Гасеевой Татьяне Юрьевне (правильная фамилия- Гусева), по факту мой представитель мне ничем не помог, мнение о ней у меня негативное. Обратившись Подробнее>>

16.01.2017
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Отрицательные стороны:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в

Москва,

Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Отрицательные стороны:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

Москва,

Подробнее>>

13.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:
Отрицательные стороны:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

Москва, Звёздный бульвар, 19

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
В должности оператора техподдержки в компании Безлимит.ру около года. Даже не заметил как время пронеслось. Наверное потому что с удовольствием хожу на работу. Атмосфера в коллективе спокойная, комфортная, без стресса. Работать на самом деле нравится. Постоянно проводят всякие мероприятия, корпоративы и спортивные соревнования для работников. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Руслан

Положительные стороны:
Работаю в Текте в отделе продаж. Зарабатываю хорошо, на порядок больше своих коллег из других компаний. Текта сейчас показывает стабильный рост, бренд все более узнаваем на рынке
Отрицательные стороны:
РОП у нас строгий и требовательный, но зато умеет мотивировать и держать в тонусе всю команду.
Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Взяли работать в Zoon без проблем, у меня большой опыт и хорошие рекомендации. Все обещания по оплате труда и условиям - исполняют. Работать нравится, работа интересная, динамичная, продукт хороший. Начальство адекватное, не ставит заоблачных планов и всегда готово прийти на помощь. В целом все отлично, рад быть частью команды. Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Руслан

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство с первого дня. Обучение оплачивается. ЗП достойная и всегда вовремя. Корпоративная культура, крутые корпоративы, постоянные движухи в отделе. Соц. программы: дмс с первого месяца, в том числе и стоматология. А недавно включили чек-ап организма. Мат. помощь сотрудника, как по радостным события (свадьба, рождение ребенка), так и грустным событиям. Современный офис. Комната отдыха: настольный теннис, PS5, массажное кресло. С первого месяца закрепляется настав...ник, который поможет в период адаптации.
Отрицательные стороны:
Для новых сотрудников может будет трудно справиться с большим объемом инф-ции. Но чтоб было проще - есть наставник.
Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Исаев Руслан Исрапилович

Положительные стороны:
Добрый день, я Анжела Викторовна из города Саратов прошла курсы на главного бухгалтера у ИП Исаева Руслана за 30-ти дневний срок, обучением очень довольна, была теория и много практики. Курсами довольна, всем советую! Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Грин финанс      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Хорошая компания с приличными условиями. Первое время, конечно, были сложности – пока поднаторел в продажах считай на окладе сидел. Зато сейчас уже вполне неплохо зарабатываю, понимаю куда развиваться. Плюсом команда хорошая, все ребята не конфликтные, часто совместно какие-то активности проводим. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>