Работаю ведущим инженером в Арагон Строй и до сих пор на эмоциях от того, как нас пыталась кинуть транспортная компания Руслан-1. Эта контора загребает миллиардные бюджеты от города на реконструкцию дорог в Алексеевском районе и Ростокино, а на самую тяжелую и грязную работу нанимает субподрядчиков. Мы им под ключ полностью зачистили территорию: снесли старые постройки, вырубили деревья, вывезли горы строительного мусора, чтобы их дорожная техника могла спокойно заехать и класть асфальт. Свою работу выполнили честно, передали все документы, но платить нам финальный остаток в 3 196 883 руб. 68 коп. генподрядчик просто отказался. Решили, видимо, что мелкая фирма покорно проглотит это кидалово. Полтора года мы за ними бегали и судились, пока они крутили наши оборотные деньги как бесплатный кредит. Но самый верх цинизма случился в конце процесса: когда они поняли, что проигрывают, их юристы притащили высосанный из пальца встречный иск аж на 1.9 миллиона руб. якобы за то, что мы им какие-то отчеты не вовремя сдавали! Хотели тупо запугать и затянуть дело. К счастью, судьи этот бред сразу раскусили, выкинули их встречные претензии в помойку и обязали выплатить нам всё до копейки, включая огромную неустойку в 1 115 073 руб. 02 коп. В интернете полно отзывов, что Руслан-1 со всеми партнерами так работает — выжимает все соки, а потом динаparent с выплатами. Никогда не связывайтесь с ними, это настоящие дорожные пираты!
нет
Руслан Руслан:
Отрицательные стороны:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.
Москва,
Подробнее>>
Руслан Руслан:
Отрицательные стороны:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.
Москва, Звёздный бульвар, 19
Подробнее>>
Руслан:
Отрицательные стороны:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в
Москва,
Подробнее>>Я в 2015г столкнулся с ситуацией, при которой мне экстренно была необходима помощь адвоката, поскольку речь пошла о разделе имущества во Владимирской области (земельных участков и домовладения), стоимостью более 10 млн. руб. Я обратился к адвокату из Владимирской области Гасеевой Татьяне Юрьевне (правильная фамилия- Гусева), по факту мой представитель мне ничем не помог, мнение о ней у меня негативное. Обратившись Подробнее>>
Положительные стороны:
В спасские ворота попал по рекомендации. Сначала сомневался, теперь рекомендую сам. В страхование грузов вкатился быстро: руководитель реально менторит, не отпускает, пока не станет ясно. Денег можно делать, если не халтурить: апсейл живой, проложить маршрут по рискам помогают. Быт норм: кофе, снеки, тихие переговорки. Клиенты бывают разные, но «страховка спасские ворота» вызывает доверие, меньше лишних вопросов. В целом место про рост и результат, а не «поболтать на кухне».
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все устраивает, но очень хотелось бы ДМС для сотрудников, в остальном отлично
Положительные стороны:
Удаленка, классный коллектив, развитие и взаипомощь, отлаженность процессов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю второй год. Условия хорошие бытовки чистые, теплые. Все необходимое есть, недалеко еще магазин с довольно большим асортиментом продукции. По еде разнообразно, голодным не останешься. Зарплата стабильная, по срокам не задерживают.
Отрицательные стороны:
Бывает, что коммуникация между отделами страдает но это норма
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают с уровнем оплаты потому грейду менеджер по продажам Максимум может получать 250к и это если вы в месяц будете на 15 млн минимум продавать, выше вообще никак. В вакансии пишут что зп до 380к это вранье. Менеджер с опытом и навыками на зп до 250к не пойдет в 2025, а эти не традиционные ребята в лице Никиты пытаются найти таких обманывая с условиями
Положительные стороны:
Белая зп(обещают), высокий уровень тестирования
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сюда пришел с аналогичной должности, только тут механики больше получают, чем там, где я работал. Хотя и обязанностей больше. Зарплата официальная не на руки, а на карту. График удобный. Работать сверхурочно никто не заставляет. Рабочее место комфортное, всем необходимым обеспечен. И коллектив нормальный, хотя периодически бывают разногласия с курьерами.
Отрицательные стороны:
Иногда прям помощника хочется себе, настолько много работы
Подробнее>>