Самое смешное — это когда думаешь «ну сегодня спокойный день будет». АГА, конечно :) Сначала одна заявка, потом вторая, потом третья — и ты уже где-то на другом конце города. По деньгам ок, не жалуюсь, но и просто так они не падают. Перерывы… ну как сказать, если успел перекусить — уже победа. Зато историй потом куча, есть что друзьям рассказать.
Перерывы… ну как сказать, если успел перекусить — уже победа.
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
На собеседование меня пригласила Махиддин Мила Гуламовна. Я отказался ехать, так как изначально компания мне не показалась привлекательной. Но низость её поступка поражает – через несколько дней мне присылают отказ! Махиддин, если соискатель не явился, это ведь ясно: работодатель ему не подошёл. Такие действия демонстрируют низкий уровень профессионализма и непонимание основ взаимодействия с кандидатами.
Положительные стороны:
Отсутствуют.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклад 12000 остальное сколько заработаете это в Ростове-на-Дону у Мальцева Германа Михайловича! Значит остальная зарплата зависит от продаж ДОП оборудования на пункте, но заработать не дают так как ставят план осмотра машин такой что вы не вытенете, а если вытяните то Герман Михайлович заберет почти всю часть себе а вам фиг с маслом! Кроме того он имеет откат с оренды помещения, с эвакуаторов с технической помощи на которой он к стати заставляет работать БЕСПЛАТНО помимо основной работы эксперта текучесть большая увольнятся тоже заставляет по собственному желанию, так что шараж монтаж! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ БУДЕТЕ КАК РАБЫ!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лупанова Елена (менеджер по персоналу) надменная личность. Очень плохо относится к людям. Видимо у нее не все в порядке в жизни, так она издевается и над соискателями.
Плюсы в работе:
Их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- отсутствие карьерного роста, если он и будет по баблу вы это едва заметите
Положительные стороны:
- оформление по ТК
- за каждым сотрудником закрепляется достаточно удобное оборудованное рабочее место
- адекватное руководство и коллеги (в большей части), если конечно вы не ушлепок (или обама), от которого вся смена стонет
- в офисе и на территории БЦ есть столовые и вендинговые аппараты - с голоду не умрете
- научитесь играть в поле-чудес угадывая буквы, поймете о чем я, когда будете ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
заставили заполнять анкету собрали какие только можно сведения
собеседования провели для виду 1 мин
отказали без объяснения причин
повод задуматься а есть ли на самом деле вакансия?
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бабанин Максим Владимирович - тщеславный хахаль. Немного глуповатый и трусливый. Но это все ерунда. Если бы он не лез под юбку абсолютно к каждой девушке, работала бы там и дальше. А так пришлось искать более адекватное начальство.
Положительные стороны:
Удобное расположение к дому
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лупанова Елена (менеджер по персоналу) надменная личность. Очень плохо относится к людям. Видимо у нее не все в порядке в жизни, так она издевается и над соискателями.
Положительные стороны:
Их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была сначала на собеседование на Кожуховской,там такая клуша менеджер по персоналу,жесть.Потом на собеседование в Химки поехала,там тупые чучелы две Ольги,страшные,задают такие тупые вопросы,воббщем компания говно.
Положительные стороны:
Недалеко от дома.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ожидала менеджера по персоналу на час позже оговоренного времени, но это ладно, это время прошло с пользой, т.к. сидела напротив переговорной в которой "руководство" обсуждало страттегию продаж и "впаривания карт лохам". Все сводилось к тому, как бы половчее нагреть лоховатого покупателя и уламать купить карту, а дальше проблемы клиента не их забота. Собственно и помощь на дороге в большей степени заключается в виде сочувствующей девочки в телефоне. Все это сопровождалось быдловатым гоготанием. В качестве клиента никогда бы к ним не обратилась и никому не посоветую.
Положительные стороны:
Хорошо простроенная система выманивания денег у доверчивых лохов, которые поведутся на обещания и слова. Такая работа минус к карме.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень долго не берут трубку. Вызвала эвакуатор. Сказали будет через час. Перезвонили через час, сказали что эвакуатор сломался. Другой будет после 12. Почитала отзывы из других источников, и сделала вывод что уж слишком часто у них ломаются эвакуаторы. И как же так, получается на весь город только 2 эвакуатора? Позже дополню отзыв, приедет ли эвакуатор в итоге или нет. С таким автопарком как у этой конторы, не советую никому с ними связываться.
Положительные стороны:
Вежливо разговаривают
Подробнее>>