Работаю у нашего предпринимателя Айвазяна и каждый день вижу, как нас «кидают» те, кто должен помогать бизнесу развиваться. Ситуация с Модульбанком — это просто какой-то сюр. Мы пытались провести обычный валютный перевод в долларах, доверились этим «профессионалам», а в итоге наши 2300 долларов просто растворились в воздухе. Банк списал деньги, отчитался об отправке, а когда начались проблемы из-за санкций, они просто умыли руки. Вместо того чтобы хотя бы по-человечески предупредить, что платежи могут зависнуть, они просто замолчали. Наш руководитель пытался через суд добиться правды, чтобы вернуть эти 190 578 руб., но Модульбанк включил режим «мы ничего не знаем, это всё американцы». Удобная позиция, правда? Получать комиссию за обслуживание они умеют отлично, а вот нести ответственность за свои каналы перевода — нет. Отношение к клиентам — как к пустому месту. Они прикрываются своими договорами, где мелким шрифтом написано, что они ни за что не отвечают. После такого отношения у нас просто опускаются руки, ведь в бизнесе доверие — это главное, а с Модульбанком его быть не может. Крайне разочарованы тем, что банк, который позиционирует себя как современный и для предпринимателей, на деле ведет себя как типичная контора, которой лишь бы снять с себя любую ответственность. Больше ни ногой к ним, и другим советую десять раз подумать, прежде чем доверять свои деньги этой структуре.
нет
Отрицательные стороны:
Много легаси, конских размеров основной проект, так что ваш i7 будет захлёбываться при каждой сборке. Админы не мотивированы качественно делать свою работу. Пренебрежительное отношение к дистанционным сотрудникам. Чтобы выросла зп (1 раз в год) надо прям [censored] рвать ) Всю разработку из ао перевели в ооо в 2021 году, отчего лучше точно не стало. [censored] не знают многих процессов копайтесь Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подулюсь своим опытом работы в даннмо банке. я устроился на работу в сентябре 2021 г. на должность выездного менеджера в спб. Работа была мне знакома, в целом если отбросить в сторону безокладную систуме работы (устраивают на оклад 0,1 мин ставки), то все было хорошо. Такая работа мне нравилась и выполянял я ее без всяких нареканий со стороны руководства. Но
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1)Работаю не так давно, не в главном офисе а в авант пост. хочу сказать сразу уровень и сервис не лучший т.к. Вся работа не настроена и не налажена. На клиентов особо не арентируются! Руководство наглые не грамотные люди. Большенство сотрудников не имеют должного образования.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привет! Работаю в банке не так давно, но свое впечатление уже успела составить. Коллектив очень молодой и это и плюс и минус... С одной стороны, ребята очень легки на подъем, драйвовые и движовые. В другой, иногда немного не собранные и шумные. Руководство - адекватное на 100%! Поверьте, есть с чем сравнить... Нет такого, что это мой двоюродный брат, сват, тесть и поэтому у него и зп больше, и отпуск летом и вообще он - красавчик, хоть и нифига не делает. Здесь платят за то, что ты делаешь и какие
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неделю жду когда пригласят в питере, переоформить счет по причине переименования фирмы и изменения учредителя. Слушаю музыку по 5 мин по тел 8 800, через день когда я им сам звоню просят по 3 раза сказать ИНН фирмы, и прислать сканы учредительных документов, отправляю и опять тишина по 2 дня, через 3-4 дня просят снова прислать другие сканы того что не просили. Не вздумайте у них обслуживаться. Ушел в другой банк.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Весь банк держится на молодежи, я работала бизнес ассистентом и там работают только молодежь. Уровень финансовой грамотности ниже среднего, у некоторых нет не то что высшего финансового, но и вообще высшего/ среднего образования. Какие то вдумчивые консультации они дать не в силах т.к. просто не понимают глубоко тему. Подробнее>>
Положительные стороны:
В Модуле уже два года. Начинала работать как рядовой сотрудник, с клиентами. Теперь обучаю новичков премудростям нашей деятельности. Модульбанк - это место для амбициозных, жадных до самореализации молодых людей! Компания дает все шансы, чтобы получить навыки как профессионального сотрудника в разных сферах поддержки и помощи малому бизнеса,так и лидера - капитана команды или руководителя нового направления. Банк применяет все принципы работы с клиентами и внутри команды, главная ценность - люди, поэтому прокачиваться в Модуле одно удовольствие. Рекомендую!
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решил рассказать о своем опыте, может кому полезно будет. Сам когда искал инфу о банке – ничего найти не смог. Сейчас понимаю – банк новый, еще не успели обрасти слухами сотрудников . Если кратко – все ок. Работаю с клиентами: за счет того, что это только предприниматели – контингент очень адекватный (есть с чем сравнить, до этого работал с физиками). По зп – все как в договоре без удержаний, списаний и прочих странных минусов в расчетке. По графику тоже возражений нет и если нужно – идут на встречу, главное
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать может любой, у кого есть амбиции и желание. С любым образованием выше среднего. Главное - ум и креативность.
Корпоративное такси.
ЗП белая + куча бонусов за результат.
Открывается много разных отделов в банке, притом в разных городах, можно переходить- переезжать , если захочется.
Командировки в разные города.
Библиотека.
Крутые и веселые управляющие директора. С ними может любой сотрудник поболтать неформально.
Можно открыть свою компанию и продолжать работать в банке.
Стильный офис.
Официально трудоустраивают с первого дня.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишу уже как бывший сотрудник банка, т.к попала под сокращение. Возмущена до предела работой службой поддержки. Обратилась на горячую линию с вопросом перевести на нужного мне сотрудника, в ответ получила то, что якобы у них поменялись номера и они не могут соединить, второй раз позвонила трубку взял другой оператор, ответил что не могут дозвонится до нужного мне человека и сказвли перезвонить позже, звоню в третий раз, прождала мин 10 и в итоге бросили трубку. Я конечно же подняла старые документы и нашла телефон напрямую в Костроме, дозвонилась. Но остался очень не приятный осадок от непрофессионализма сотрудников и назвать это службой поддержки вряд-ли можно.
Положительные стороны:
ЗП вовремя ... Подробнее>>