Работаю в «Алекс Интегро» и до сих пор в шоке от того, как ведет дела этот пресловутый Институт развития профессионального образования (ИРПО). Мы им в Калугу поставляли крутое оборудование для обучения сварщиков — настоящие современные рабочие места, чтобы пацаны в колледжах нормально учиться могли. Да, признаю, по срокам немного не уложились, логистика сейчас штука сложная, а оборудование специфическое. Но мы же не просто коробки бросили! Наши ребята туда ездили, пусконаладку делали, персонал обучали, всё настроили «под ключ», чтобы работало идеально. И что мы получили в ответ от этого бюджетного гиганта? Вместо того чтобы по-человечески принять работу и воспользоваться антикризисными мерами, которые само же государство для бизнеса ввело, эти «умники» из ИРПО решили нас просто кинуть на деньги. Они тупо вычли из оплаты по контракту почти 1 719 000 руб. неустойки. Просто взяли и не доплатили огромную сумму, хотя по закону обязаны были списать половину этого штрафа. Мы им объясняли, просили по-хорошему, ссылались на постановления правительства — им всё божья роса! Мол, мы федералы, нам виднее. Пришлось таскаться по судам больше года. В Москве суды первой инстанции вообще не хотели вникать, вставали на сторону госучреждения. Только в кассации нормальные судьи нашлись, которые ткнули ИРПО носом в то, что списание неустойки — это их обязанность, а не добрая воля. Вернули нам в итоге 859 000 руб., но сколько нервов и времени на это ушло! Настоящее крохоборство и формализм. Если решите с ними работать — готовьтесь, что за каждую копейку они будут из вас жилы тянуть, даже если сами не правы. Никакого партнерского отношения, только желание обобрать поставщика под прикрытием бумажек.
нет
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-05-03 15:51:24
Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.
Волоколамск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все абитуриенты поступают в ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К. И. Скрябина на конкурсной основе по результатам набранных баллов на ЕГЭ, в том числе и по линии целевой подготовки. Одновременно с этим поступающий имеет полное право подать документы на обучение на платной основе с дальнейшей оплатой обучения, через кассу или банк. Цены на обучение находятся в открытом доступе на официальном сайте академии. Спонсорская помощь либо добровольное пожертвование на расчетный банковский счет академии не является основанием для поступления в вуз.
Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стать ветеринаром - это моя мечта с самого детства. В детстве постоянно лечила игрушечных собачек, кошечек, ставила им капельницы, делала уколы) В общем это было мое самое любимое занятие! Очень сильно люблю животных! И вот сейчас настал момент, я выросла и пора осуществлять свою мечту! Сейчас я учусь в 10 классе, уже через годик пора сдавать ЕГЭ (честно говоря, очень страшно)! Надеюсь, что сдам и поступлю именно в эту академию!
Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удивляюсь отрицательным отзывам об академии. Я студентка 2 курса ФЗТА. Преподаватели здесь знают свое дело. Ни о каких "взятках" мы ни разу не слышали. Но здесь надо учиться, поступать "просто так" не советую, профессии все-таки специфические. Здесь нужно именно желание. Декан факультета А. В. Бакай - замечательный человек, заботится о студентах.
Отдельное спасибо Козлову Ю. Н. за обретенные знания по генетике и куратору Храмову А. П.
Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23
Подробнее>>
Положительные стороны:
В период учебы с 1981 по 1986 гг. все было честно и по-настоящему.
Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23
Подробнее>>
Положительные стороны:
Училась в МВА-ветфак, очень давно. Закончила, проработала в деревне ветврачем, а теперь в НИИ-кандидат ветеринарных наук! Но учеба в академии самые счастливые дни. Привет всем выпускникам 1990 года.
Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23
Подробнее>>
Положительные стороны:
Академия прикольная, самый лучший - это, конечно, факультет ТЭС! И самый лучший в мире декан - это Непоклонова Марина Ивановна. Дай Бог ей крепкого здоровья! Большинство выпускников обязаны ей тем, что вообще закончили академию, она всех студентов любит, как родных детей и преподаватель она очень замечательный! Выпускник 2005 года.
Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23
Подробнее>>
Положительные стороны:
Академия класс, преподаватели тоже, конечно есть исключения. Торба Александр Иванович очень хороший учитель :), да и препод по латыни здесь класс! Народ тут очень общительный и живой. Если заниматься, то учиться тут легко. Так что дерзайте. :)
Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23
Подробнее>>