Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФГБОУ ДПО ИРПО — федеральное учреждение с замашками крохоборов, которые пытались обобрать нас на ровном месте и плевать хотели на законы о поддержке бизнеса!

Алексей:

Отрицательные стороны

Работаю в «Алекс Интегро» и до сих пор в шоке от того, как ведет дела этот пресловутый Институт развития профессионального образования (ИРПО). Мы им в Калугу поставляли крутое оборудование для обучения сварщиков — настоящие современные рабочие места, чтобы пацаны в колледжах нормально учиться могли. Да, признаю, по срокам немного не уложились, логистика сейчас штука сложная, а оборудование специфическое. Но мы же не просто коробки бросили! Наши ребята туда ездили, пусконаладку делали, персонал обучали, всё настроили «под ключ», чтобы работало идеально. И что мы получили в ответ от этого бюджетного гиганта? Вместо того чтобы по-человечески принять работу и воспользоваться антикризисными мерами, которые само же государство для бизнеса ввело, эти «умники» из ИРПО решили нас просто кинуть на деньги. Они тупо вычли из оплаты по контракту почти 1 719 000 руб. неустойки. Просто взяли и не доплатили огромную сумму, хотя по закону обязаны были списать половину этого штрафа. Мы им объясняли, просили по-хорошему, ссылались на постановления правительства — им всё божья роса! Мол, мы федералы, нам виднее. Пришлось таскаться по судам больше года. В Москве суды первой инстанции вообще не хотели вникать, вставали на сторону госучреждения. Только в кассации нормальные судьи нашлись, которые ткнули ИРПО носом в то, что списание неустойки — это их обязанность, а не добрая воля. Вернули нам в итоге 859 000 руб., но сколько нервов и времени на это ушло! Настоящее крохоборство и формализм. Если решите с ними работать — готовьтесь, что за каждую копейку они будут из вас жилы тянуть, даже если сами не правы. Никакого партнерского отношения, только желание обобрать поставщика под прикрытием бумажек.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

22.02.2023
0 0
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц


Отрицательные стороны:
Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО

Положительные стороны:
Все абитуриенты поступают в ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К. И. Скрябина на конкурсной основе по результатам набранных баллов на ЕГЭ, в том числе и по линии целевой подготовки. Одновременно с этим поступающий имеет полное право подать документы на обучение на платной основе с дальнейшей оплатой обучения, через кассу или банк. Цены на обучение находятся в открытом доступе на официальном сайте академии. Спонсорская помощь либо добровольное пожертвование на расчетный банковский счет академии не является основанием для поступления в вуз.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Хочу поступить сюда уже давно

Положительные стороны:
Стать ветеринаром - это моя мечта с самого детства. В детстве постоянно лечила игрушечных собачек, кошечек, ставила им капельницы, делала уколы) В общем это было мое самое любимое занятие! Очень сильно люблю животных! И вот сейчас настал момент, я выросла и пора осуществлять свою мечту! Сейчас я учусь в 10 классе, уже через годик пора сдавать ЕГЭ (честно говоря, очень страшно)! Надеюсь, что сдам и поступлю именно в эту академию!

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

10.08.2013 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Отличные преподаватели

Положительные стороны:
Удивляюсь отрицательным отзывам об академии. Я студентка 2 курса ФЗТА. Преподаватели здесь знают свое дело. Ни о каких "взятках" мы ни разу не слышали. Но здесь надо учиться, поступать "просто так" не советую, профессии все-таки специфические. Здесь нужно именно желание. Декан факультета А. В. Бакай - замечательный человек, заботится о студентах. Отдельное спасибо Козлову Ю. Н. за обретенные знания по генетике и куратору Храмову А. П.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

25.02.2013 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Благодарна за полученные знания и навыки

Положительные стороны:
В период учебы с 1981 по 1986 гг. все было честно и по-настоящему.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

25.02.2012 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО

Положительные стороны:
Училась в МВА-ветфак, очень давно. Закончила, проработала в деревне ветврачем, а теперь в НИИ-кандидат ветеринарных наук! Но учеба в академии самые счастливые дни. Привет всем выпускникам 1990 года.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

25.02.2012 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Любит как родных детей

Положительные стороны:
Академия прикольная, самый лучший - это, конечно, факультет ТЭС! И самый лучший в мире декан - это Непоклонова Марина Ивановна. Дай Бог ей крепкого здоровья! Большинство выпускников обязаны ей тем, что вообще закончили академию, она всех студентов любит, как родных детей и преподаватель она очень замечательный! Выпускник 2005 года.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

25.02.2012 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Хорошие преподаватели

Положительные стороны:
Академия класс, преподаватели тоже, конечно есть исключения. Торба Александр Иванович очень хороший учитель :), да и препод по латыни здесь класс! Народ тут очень общительный и живой. Если заниматься, то учиться тут легко. Так что дерзайте. :)

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>