Работаю у Анатолия Николаевича уже давно и всю эту эпопею с Эргашовым наблюдаю с самого начала. Ситуация просто за гранью добра и зла. Человек в 2016 году взял в долг 400 000 долларов — на тот момент это были колоссальные деньги, на которые можно было горы свернуть или бизнес поднять. Обещал вернуть всё за полгода, расписки писал, а по факту просто «включил тишину». Сколько мы за ним бегали, сколько судов в Преображенском районе прошли — не сосчитать. И вот теперь этот персонаж решил окончательно всех кинуть и подался в банкротство. Но самое циничное даже не это, а то, как он в суде выкручивается. Пришел его юрист и с честными глазами заявляет: «А проценты за последние пару лет платить не будем, срок исковой давности вышел!». То есть ты деньги не возвращаешь почти десять лет, пользуешься ими, а как прижали к стенке — сразу про законы вспомнил и ищешь лазейки, как бы еще пару миллионов руб. сэкономить. Тимур этот раньше в Москве кучей фирм рулил, типа ТД ЭРТИ или ОНИКС, строил из себя солидного ресторатора и коммерсанта, а на деле оказался обычным «пылесосом», который чужое берет, а свое отдавать не планирует. Очень рад, что апелляция его завернула и включила все эти проценты в реестр. Такие люди должны понимать, что за затягивание времени придется платить сполна. Мой совет всем: если услышите фамилию Эргашов и увидите просьбу о займе или партнерстве — бегите без оглядки, замучаетесь потом пыль по судам глотать и выбивать свои кровные годами.
нет
Трифонов Тимур:
  В третьем парке работаю водителем, уже второй год наверное, не засекал точно) Приходил с минимальным опытом - удивился, что взяли, но по факту оказалось, что это нормальная практика у них - брать на стажировку ребят. При этом в коллективе есть и ребята посерьезнее, с опытом, нам до них катать и катать)
Санкт-Петербург
Подробнее>>Сильная развивающаяся компания. Доволен что удалось сюда попасть. Отличный деловой офис в центре, грамотные коллеги. Оплата выше средней и с регулярными бонусами. Всё супер! Подробнее>>
Тимур:
  Понравился их подход к обучениям. Все повышения квалификации и обучалки за счет компании. Я так понял они всем желающим идут в этом вопросе навстречу. Я пока второй месяц работаю, а основные обучения тут зимой я так понял. Мне пока нравится. Думал будет сложнее. Выделили наставника для помощи и обучения. На линию поставили очень быстро. Работа не сложная, но требует внимания. Коллектив дружный, сразу начал общаться спокойно. На Штандарт пришел за старшим братом. Он тут уже несколько лет работает, решил тоже сюда. В Иваново нормальной работы не много, особо не повыбираешь.
Иваново
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Открытии работаю второй год, постепенно двигаюсь к повышению. Карьерный рост здесь реален, главное качественно выполнять свои обязанности. Я работаю менеджером, работа с людьми часто выматывает. Однако коллектив, нормальное руководство и хорошая зарплата поднимают настроение, уходить не хочется.
Отрицательные стороны:
У компании минусов нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.
Отрицательные стороны:
не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Про технологию "Дом Сто" слышал от друзей, которым тоже возводили дачу, вот и я решил попробовать, и заключил договор на строительство с компанией Каркас-дом-Строй. И благодаря умелым рукам и большому опыту работы их специалистов дом получился на славу.
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сегодня заправлялся на Трассе АЗС №10 первый раз. Про качество бензина пока говорить рано, но внутри торгового комплекса чего только нет. Очень понравилась свежая выпечка, я в этом разбираюсь, поверьте, также вкусный кофе и очень приятный, вежливый и опрятный персонал. Спасибо, буду заезжать чаще.
Москва
Подробнее>>Я работаю на Кроношпане уже 1,5 года. Работа нравится. Вежливый коллектив, вахтовый автобус бесплатно возит с работы и на работу, бесплатно кормят в столовой (ну порядка 500р вычитается из зарплаты суммарно за месяц, но кормят сытно и вкусно), ещё интересно, идя в столовую, смотреть как пасутся живые лани на территории завода (очень красивые животные, можно в обед наблюдать за ними). Всё сделано очень логично и по-человечески: на подступах к рабочим зонам дорожками помечено, где можно хо...дить, чтобы обезопасить свою жизнь и не нарушить меры безопасности (всё-таки техника ездит ... Подробнее>>