Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тимур Эргашов — классический пример того, как набрать валютных долгов, годами делать вид, что ты крутой бизнесмен, а потом бегать от кредиторов через банкротство!

Андрей:

Отрицательные стороны

Работаю у Анатолия Николаевича уже давно и всю эту эпопею с Эргашовым наблюдаю с самого начала. Ситуация просто за гранью добра и зла. Человек в 2016 году взял в долг 400 000 долларов — на тот момент это были колоссальные деньги, на которые можно было горы свернуть или бизнес поднять. Обещал вернуть всё за полгода, расписки писал, а по факту просто «включил тишину». Сколько мы за ним бегали, сколько судов в Преображенском районе прошли — не сосчитать. И вот теперь этот персонаж решил окончательно всех кинуть и подался в банкротство. Но самое циничное даже не это, а то, как он в суде выкручивается. Пришел его юрист и с честными глазами заявляет: «А проценты за последние пару лет платить не будем, срок исковой давности вышел!». То есть ты деньги не возвращаешь почти десять лет, пользуешься ими, а как прижали к стенке — сразу про законы вспомнил и ищешь лазейки, как бы еще пару миллионов руб. сэкономить. Тимур этот раньше в Москве кучей фирм рулил, типа ТД ЭРТИ или ОНИКС, строил из себя солидного ресторатора и коммерсанта, а на деле оказался обычным «пылесосом», который чужое берет, а свое отдавать не планирует. Очень рад, что апелляция его завернула и включила все эти проценты в реестр. Такие люди должны понимать, что за затягивание времени придется платить сполна. Мой совет всем: если услышите фамилию Эргашов и увидите просьбу о займе или партнерстве — бегите без оглядки, замучаетесь потом пыль по судам глотать и выбивать свои кровные годами.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Мой Телеком

Отрицательные стороны:
При увольнение не выплатили за Амотризацию и за дежурства(Дежурства в бонусную зп щитают а не в белую) потом работал по подряду ездил на два выезда и итог не заплатили.)) Тех директор не чего не может решить а ген директор на тех директора скидывает!))) Вот такой вот детский сад!)))) А оштрафах речь вообще крутая. Штрафуют как хотя обещают отменить а потом оп забыли что мы обещали!)))) Как есть.И так же со всеми сотрудниками! Говорят типо приходи и забирай!))) А сами футболят друг от друга!))))))) Да Серёжа и Андрей Виктрович!

Липецк

Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аюпов тимур - Мошенничество

Аюпов Тимур! Продал этому мошеннику и вору автомобиль часть денег так и не получил!Остерегайтесь иметь дело с ним и его семейством отец далларис мать рая они проворачивают аферы вместе!!! Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Артэкс Мобайл

Отрицательные стороны:
Коллектив, сам себе начальник, кинуть хотели меня. На 40.000₽ я приезжал с юристом, сразу вернули асе деньги

Москва

Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кубик Медиа отзыв сотрудника Тимур

Отрицательные стороны:
Работая в отделе IT, я испытываю радость от профессионализма моих коллег и уровня развития корпоративной культуры. Здесь я нахожу подробную обратную связь от руководства, что позволяет мне постоянно совершенствовать свои навыки. Ресурсы компании разнообразны и помогают мне решать сложные задачи. Я доверяю этой компании и уверен в ее успешном будущем.
Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тимур о компании GSC Group

Отрицательные стороны:
Все началось, с того, пригласили на собеседование, в СПБ, приехал на Нарвскую, сказали 10-15 минут, но офис находиться в полной ж..... Минимум пол часа идти. ( в голове мелькнуло, что это не улачное начало). Пришел, что бы попасть в контору, нужно нажать кнопку, а так хрен пропустят ( хрен выпустят, как в тюрьме). Зашел в последнюю дверь, вонь стояла на жтажах не сусаетная, то ли потом, то ли испорченной едой и дошираеами, то ли еще каким говном, в общем чуть не вырвало. Поднялся на этаж, все прелично, Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в НБС отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Отрицательные стороны:
Одним словом мошенники. Денег не выплачивают. Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Тимур Фрейд

Тимур Фрейд:
Отрицательные стороны:
Осуществляли экспертизу от магазина М-Видео. Iphone перегрелся и не включился (сгорел процессор). Отказали в гарантии. По причине каких то неведомых следов пайки. Фотографий в М-Видео не увидел. Сервис отказал давать фотографии. Сервис вернул телефон. Когда вскрыл сам обалдел! Вытащили все: начиная от антенн, заканчивая экранным модулем! Не вздуймайте обращаться!

Москва

Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Vascaru интернет-магазин отзыв сотрудника Тимур

Ужасная фирма,работл там год,потом начальнику,(а он молодой до 30 лет парень) что то не понравилось и уволил меня.А я был одним из лучших.Зарплату не заплатил!!!Никогда не работайте там!Не советую! Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тимур Шаншаев о компании LinderOn

Отрицательные стороны:
Невероятно отвратительное место. Никому не советую ни в коем случае даже близко подходить к данной организации. На собеседовании объявляют зарплату огромную на их взгляд 40 000. Кадры и бухгалтерия тянут с оформлением до последнего. Ключевой задачей менеджера считают звонить нон-стоп. Однако есть у них и более привилигированые товарищи в том числе и менеджеры отдела. График на собеседовании обговаривается 5-2 по факту, шоу-рум на деле просто мерзкий вонючий и душный клоповник два на два должен работать без выходных, и старые менеджеры заставляют работать новичков практически без выходных. Коллектив как загнанное

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>