Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Duty Free Flowers — чистое кидалово флористов

Евгения:

Отрицательные стороны

За три года работы флористом я такого беспредела не видела нигде и никогда. Устроилась в эту дыру в январе 2026 года и сразу начались сказки про задержки выплат. Каждую свою копейку приходилось выпрашивать как подачку на паперти. Руководство Duty Free Flowers это максимально скользкие типы которые в лицо тебе улыбаются а за спиной строят козни и поливают грязью. Самый треш начался на праздники когда я 14 февраля стояла в смене почти одна и перелопатила гору цветов без сна и отдыха. Обещали золотые горы и двойную премию за этот адский труд но по факту не заплатили ни рубля сверху. На 8 марта история повторилась один в один потому что эти жадные дельцы решили просто сэкономить на сотрудниках. Мне даже за отработанные часы не доплатили и пришлось бегать за управляющей неделями чтобы получить хоть что-то. На моих глазах уволили девчонку со словами что она тут вообще никто и пусть попробует доказать факт работы в суде. Здесь процветает серая бухгалтерия и полное неуважение к труду флористов. Вас выжмут до капли в праздничный сезон а потом выкинут без расчета и глазом не моргнут. Атмосфера в компании максимально гнилая и токсичная потому что начальство видит в людях только бесплатный ресурс для своего обогащения. Никогда не связывайтесь с этим местом если вам дороги ваши нервы и время.

Положительные стороны

Среди всего этого бардака и гнили порадовали только девчонки в смене. В коллективе реально остались нормальные и приятные люди которые пашут как лошади и не теряют человеческий облик. Мы друг друга выручали когда заказы сыпались тоннами и некогда было даже глоток воды сделать. Только на их поддержке я и продержалась эти несколько месяцев в Duty Free Flowers. Если бы не адекватные коллеги то уволилась бы в первую же неделю потому что смотреть на то как руководство вытирает о нас ноги просто невыносимо. Приятно что в такой токсичной среде еще можно встретить профессионалов своего дела которые любят цветы и честно делают свою работу несмотря на ужасное отношение начальства. На этом все плюсы этой шарашкиной конторы заканчиваются и больше здесь ловить абсолютно нечего.

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
DUTY FREE FLOWERS

Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже 3 года, могу сказать что уровень заработной платы значительно вырос и уже стал даже выше рынка, изменилось и отношение руководства к сотрудников (в связи со сменой руководства). Сейчас уровень заработной платы действительно высокий и она стабильная. Довольно комфортные условия труда для сотрудников, рекомендую. Флористика стала практически премиальной, поставляют красивый дорогой цветок и с ним приятно работать.
Отрицательные стороны:
соц пакет
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
DUTY FREE FLOWERS

Положительные стороны:
Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты комфортные условия труда, тёплый салон . Всегда хороший коллектив .
Отрицательные стороны:
Много рабочих смен в праздничные дни , но это в любом салоне если хочешь заниматься в цветочной сфере .
Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отличные флористы, ассортимент всегда разнообразный, покупаю букеты своим коллегам, все очень довольны)), советую ... Подробнее>>

04.07.2017
0 0
DUTY FREE FLOWERS

Отрицательные стороны:
Пыталась попасть в их компанию дважды. Так как привлекла возможность официального оформления.И в целом условия работы мне понравились, флорист на точке не один, много точек по городу. Холодильник отдельно от рабочего места. Средний класс цветочного салона,есть разнообразия в цветах. Собеседование 1. На помощника флориста, в вакансии указано, что есть обучение после курсов. После фразы нет опыта, даже не стали задавать вопросы, попросили оставить резюме и удалиться. Пробник собрать не дали. Не понятно, зачем указывать, возможность обучения, и кого они ждали на зарплату, если я не ошибаюсь в 18 000.Было это в 2014 году. 2.Уже есть опыт работы. Попытка узнать по телефону, на какой точке есть вакансия....Нууу, надо посмотреть, точек у нас много...Приехала, узнав, что у меня есть опыт, обрадовались, хотели пробник, я удивилась немного, какую разницу дал опыт.....Вакансия та же. Прошло просто х количество месяцев, я ... Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
duty free flowers: Флорист

Положительные стороны:
Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты . комфортные условия труда, тёплый салон . хороший коллектив .
Отрицательные стороны:
Много рабочих смен в праздничные периоды . Но так во всех салонах если выбирать данную сферу деятельности )
Подробнее>>

19.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Duty Free Flowers — Отношение как к одноразовому мусору

Положительные стороны:
Из светлых моментов тут только девчонки-флористы, с которыми мы вместе пахали в эти безумные смены. Мы реально поддерживали друг друга, когда начальство в очередной раз включало режим игнора. Еще можно отметить, что холодильники в салонах обычно забиты свежим товаром и работать с цветами одно удовольствие. Сами точки выглядят симпатично, интерьер современный и клиентам нравится заходить за букетами. Удобно, что есть возможность выбрать смену поближе к дому. На этом список достоинств заканчивается окончательно. Никакая эстетика и классные коллеги не заменят человеческого отношения и честно заработанных денег, которые тут приходится буквально выгрызать.
Отрицательные стороны:
Народ, если вы опытный флорист, обходите эту шарагу стороной за версту. Я устроилась к ним в январе и с первой же недели начались танцы с бубном вокруг зарплаты. При найме соловьем пели про стабильность, а по факту каждую выплату приходилось выпрашивать как подачку. Руководство — это просто верх двуличия и токсичности. В глаза улыбаются, а за спиной поливают грязью всех подряд. Самый треш начался в праздники. Четырнадцатого февраля я отпахала смену практически в одиночку, вытянула всю точку на своих плечах под обещания двойной премии. В итоге за этот адский марафон ...
Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя впаро о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
условия работы жуткие. в рабочем помещение крысы бегали по потолку. трупы крыс источали жуткую вонь. постоянные штрафы. при увольнении не рассчитывают, кормят завтраками

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя флорист с маяка 22 о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Кидают с одной точки на другую, и им не интересно что ездить надо с тремя пересадками Инвентаризацию иногда проводит управляющая, которая нихрена не умеет считать За все ужасные штрафы Весь руководящий состав - чьи-то подружки и тети, пишут с глупыми ошибками а ведут себя при этом как будто вы дерьмо В феврале закупили очень много цветка, а теперь ВНИМАНИЕ в конце февраля приходит письмо, что за февраль не будит никаких доплат! Только за часы! Увольняться до 8 марта уже не успеваю, с 4 по 10 работаю с 7 утра до 9-10 вечера, нам не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сотрудник о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Ужасная компания ,такая же гнилая,как и ее руководящий состав,который кстати меняется раз в месяц особенно Гурина юля конченая !!!!ребята не завидую вам если вы собираетесь к ним устраиваться ,постоянные проверки ,дебильные регламенты ,правила типо Маникюр и причёска и т.д отпуск минимально оплачивается ,руководство смотрит в камеры и слушает (мои догадки) все о чем мы говорим и смотрит видимо им делать больше нехер ! Короче ребята ,не советую !!!!! Ни какой стабильности сегодня вы работаете завтра нет ! По себе говорю ,по началу будет все нормально ,но потом .....,кормят

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>