Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Duty Free Flowers — чистое кидалово флористов

Евгения:

Отрицательные стороны

За три года работы флористом я такого беспредела не видела нигде и никогда. Устроилась в эту дыру в январе 2026 года и сразу начались сказки про задержки выплат. Каждую свою копейку приходилось выпрашивать как подачку на паперти. Руководство Duty Free Flowers это максимально скользкие типы которые в лицо тебе улыбаются а за спиной строят козни и поливают грязью. Самый треш начался на праздники когда я 14 февраля стояла в смене почти одна и перелопатила гору цветов без сна и отдыха. Обещали золотые горы и двойную премию за этот адский труд но по факту не заплатили ни рубля сверху. На 8 марта история повторилась один в один потому что эти жадные дельцы решили просто сэкономить на сотрудниках. Мне даже за отработанные часы не доплатили и пришлось бегать за управляющей неделями чтобы получить хоть что-то. На моих глазах уволили девчонку со словами что она тут вообще никто и пусть попробует доказать факт работы в суде. Здесь процветает серая бухгалтерия и полное неуважение к труду флористов. Вас выжмут до капли в праздничный сезон а потом выкинут без расчета и глазом не моргнут. Атмосфера в компании максимально гнилая и токсичная потому что начальство видит в людях только бесплатный ресурс для своего обогащения. Никогда не связывайтесь с этим местом если вам дороги ваши нервы и время.

Положительные стороны

Среди всего этого бардака и гнили порадовали только девчонки в смене. В коллективе реально остались нормальные и приятные люди которые пашут как лошади и не теряют человеческий облик. Мы друг друга выручали когда заказы сыпались тоннами и некогда было даже глоток воды сделать. Только на их поддержке я и продержалась эти несколько месяцев в Duty Free Flowers. Если бы не адекватные коллеги то уволилась бы в первую же неделю потому что смотреть на то как руководство вытирает о нас ноги просто невыносимо. Приятно что в такой токсичной среде еще можно встретить профессионалов своего дела которые любят цветы и честно делают свою работу несмотря на ужасное отношение начальства. На этом все плюсы этой шарашкиной конторы заканчиваются и больше здесь ловить абсолютно нечего.

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя впаро о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
условия работы жуткие. в рабочем помещение крысы бегали по потолку. трупы крыс источали жуткую вонь. постоянные штрафы. при увольнении не рассчитывают, кормят завтраками

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя флорист с маяка 22 о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Кидают с одной точки на другую, и им не интересно что ездить надо с тремя пересадками Инвентаризацию иногда проводит управляющая, которая нихрена не умеет считать За все ужасные штрафы Весь руководящий состав - чьи-то подружки и тети, пишут с глупыми ошибками а ведут себя при этом как будто вы дерьмо В феврале закупили очень много цветка, а теперь ВНИМАНИЕ в конце февраля приходит письмо, что за февраль не будит никаких доплат! Только за часы! Увольняться до 8 марта уже не успеваю, с 4 по 10 работаю с 7 утра до 9-10 вечера, нам не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сотрудник о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Ужасная компания ,такая же гнилая,как и ее руководящий состав,который кстати меняется раз в месяц особенно Гурина юля конченая !!!!ребята не завидую вам если вы собираетесь к ним устраиваться ,постоянные проверки ,дебильные регламенты ,правила типо Маникюр и причёска и т.д отпуск минимально оплачивается ,руководство смотрит в камеры и слушает (мои догадки) все о чем мы говорим и смотрит видимо им делать больше нехер ! Короче ребята ,не советую !!!!! Ни какой стабильности сегодня вы работаете завтра нет ! По себе говорю ,по началу будет все нормально ,но потом .....,кормят

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Никакого соц.пакета,никакой защищённости.Постоянно меняется руководящий состав,постоянные приказы ,регламенты,проверки, отчеты,и тому прочее.Никакой карьерной лестницы,никакой премии(план просто не выполним),если вы не довыполнили 2% от плана,вам все равно не заплатят премию.Отпуск тоже так же вымученный и с минимальной оплатой.(можешь написать на него заявление,про него могут так же забыть)).Некоторые магазины работают без отопления, без тех.холодильника и прочих прелестях жизни....Если магазин не 24 часа,то там работает один человек в смене и он должен за свою смену все отмыть,перебрать и тд..Вообщем делаешь все один+плюс куча отчетов.Бесконечное количество штрафов,которые иногда зашкаливают за 5000 р. В

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Больные люди, но по порядку. Устраивалась ночным флористом, стажировалась на Гончарной несколько дней, после кидали в разные точки уже на моменте обучения. Отличительным знаком на Гончарной, конечно, была управляющая Аня, абсолютно безмозглая, с манией величия и непомерным чувством зависти, если вы красивая девушка или имеете в жизни чуть больше, чем она сама. Утверждала, что на работу надо выходить при полном параде, боевой раскрас, прическа и все в этом духе. Но о чем вообще речь, когда вы не спали всю ночь, работали в холоде в холодильнике, таскали ледяную воду, перебирали растения

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Афродита о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Постоянно за все штрафуют.Обещенные 27т.р я так не разу не получила.Управляющая о имени Яна относится к своим работникам как к го.ну!Постоянная смена продавцов.И предыдущая девушка сказала что увольняется только из за управляющей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Обманывают с зарплатой, плюют на работников, при увольнении насчитывают зп нечестно, постоянная текучка, дергают на замены, если не идёшь грозят увольнением.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «duty free flowers»

Отрицательные стороны:
Это будет весьма объёмный комментарий, но если уж вы собираетесь на работу в этот магазин, то пожалуйста, ознакомьтесь, я опишу все нюансы и проблемы, с которыми я столкнулась. Итак, началось всё с того, что я нашла в интернете вакансию "ночной флорист", работа была рядом с домом, да и зарплата от 24000 так и манила. Связалась с менеджером по подбору персонала, та мне объяснила, что стажироваться придётся в магазине, который находится далеко от моего дома, но денег на тот момент у меня не было минимально на дорогу туда, поэтому я попросилась простажироваться в магазине , в котором потом мне пришлось бы и работать (это второй вариант стажировки). Первые три дня я должна была отстажироваться в день, что бы вообще понять принцип работы компании. В первый день мне показали, как работать с цветами и что для этого требуется, ок, весь день ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «duty free flowers»

Отрицательные стороны:
Когда пришла на работу в компанию, просто влюбилась в неё, вкладывала все силы, даже вкладывалась в материально в магазин, праздники отрабатывали, как и положено всем флористам в адовом режиме, но по итогу отработанных смен мало того, что дико задержали зарплату, так еще и никаких премий не дали, сначала наобещали в три короба, а в итоге просто поимели и выкинули, за три дня после выплаты какоё никакой зп за март с ног на голову все перевернулось, уволили нормальных управляющих, понизили в должностях половину, естесственно понизили зарплату, так еще и решили оставить нас вообще без зарплаты за март, а мы горбатились и зарабатывали дяденькам выручки. В компании не осталось никакого уважения к работникам, нас просто использовали и выкинули, как тряпку, Так и когда мы начали отстаивать свои права, руководство расценило это как несоблюдение субординации и начали штрафовать еще и всех. Вообщем, крайне ... Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника К о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Проработала полгода на Маяке 32, так и не оформили. Управляющая просто *****. Отношение к сотрудникам отвратительное. Один раз позвонила ей из-за того, что свет вырубили за неуплату, она наорала и кинула трубку. А как работать без света ночью?? ЗП привозят в конвертах. На момент моего сотрудничества с сетью, точка была новой, но на ней уже были тараканы и не было камер. Пару раз были инциденты с пьяными мужиками, которые заходили за цветами, выходя из соседнего РосАла и ломились в двери. Тревожная кнопка не работала. За стажировку кстати так и не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>