Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Лаборатория Техноконсалт

Екатерина:

Положительные стороны

Одно из самых приятных мест где мне доводилось работать. Отличных коллектив, лояльное отношение руководства.

Отрицательные стороны

Неудобно добираться

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

03.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория Техноконсалт - развод и шантаж

Отрицательные стороны:
Я работал в этой «Лаборатории Техноконсалт» агентом. Думал, что все будет честно. Я, значит, привожу клиента, а они мне за это платят. В конце сентября я привел одного крупного клиента на СОУТ, договорились о вознаграждении. Я свою часть работы выполнил, а они, как только получили деньги, сразу же забыли про меня. Мне говорили, что все будет, все будет, а в итоге просто кинули. Понял я, что они просто аферисты, которые подстраховывают свою задницу кучей бумаг. С одной стороны, вроде...
Положительные стороны:
Раньше, говорят, у них был хороший офис с видом из окна. Но потом они переехали. Так что даже этого плюса не осталось.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>