Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магнит Косметик — прикрывается громким брендом

Евгения:

Отрицательные стороны

Приперлась я в этот Магнит Косметик десятого декабря к черту на куличики потому что какая-то фифа из отдела кадров назначила мне встречу ровно на одиннадцать утра. Я потратила последние деньги на маршрутку и сорок минут тащилась по пробкам ради их вакансии продавца. Когда я уже стояла перед дверью этого гадюшника и тянула руку к ручке мне раздался звонок. Эта же мадам ленивым голосом сообщила что вакансия внезапно закрылась пять минут назад и заходить мне вообще не стоит. Я просто дар речи потеряла от такой наглости и тупости. Неужели сложно было набрать заранее и предупредить человека чтобы я не каталась по всему городу зря. Отношение к людям в этой конторе просто как к какому-то биомусору под ногами. У них там полный бардак и полная несогласованность действий между офисом и точками. Одна рука не знает что делает другая а страдает обычный человек который ищет работу. Если они на этапе собеседования так по-свински себя ведут то я представляю какой там ад творится внутри на кассе. Видимо директор этого филиала вообще не следит за своими подчиненными и им плевать на чужое время и нервы. Больше я в эту сеть даже за порошком не зайду потому что противно кормить таких жлобов и непрофессионалов. Это самое мерзкое впечатление от компании за всю мою жизнь. Настоящая шарашкина контора которая прикрывается громким брендом а на деле там сидят одни безответственные курицы.

Положительные стороны

Из плюсов могу отметить только то что я не успела вляпаться в этот блудняк и не начала на них пахать за копейки. Судьба меня просто уберегла от работы в этом свинарнике где сотрудников ни во что не ставят. Хорошо что я узнала про их гнилое нутро сразу а не через месяц рабства на ногах по двенадцать часов. Еще один плюс это то что я теперь точно знаю куда ходить не надо и всех своих подруг уже предупредила. Радость огромная что я не стала частью этого дебильного коллектива где правая рука не ведает что творит левая. В итоге я в тот же день нашла место получше где людей уважают и ценят их время. Опыт получился максимально поучительный и теперь я за версту чую такие помойки. Радуюсь что эта эпопея закончилась так и не начавшись потому что с такими управленцами каши не сваришь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ТАНДЕР МАГАЗИН МАГНИТ

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тягая весь день тяжелые тележки и разгружая фуры,а также за охранника. Работа по 12 часов в день на ногах.Если не на кассе, то Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
магнит

магнит редкостное гом.....!!!!! Делают на продавцах деньги с помощью созданных недостачь! Спрашиваем их, вы такая большая компания ООО "ТАНДЕР" не можете установить видео-наблюдение либо ворота при выходе из торгового зала? На что в лоб нам, отвечают НАМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО! Правильно,им этого не надо,зачем работать себе милым в убыток, а просроченные товары заставляют продавать!!!!! В ином случае купиш сама их!!!!Творится Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер РЦ МАГНИТ

РЦ Магнит в Туле. Если Вас заинтересовала карьера в ЗАО Тандер или РЦ Магнит вакансии: слотчик, кладовщик-отборщик и пр. рядовые сотрудники компании, будьте готовы к красивым словам, которые совершенно расходятся с реальным положением вещей. Заработная плата сдельная, только вот выполнить предъявляемые требования невозможно, так как необходимым условием является четкая и слаженная работа всех служб. РЦ Магнит по своему уровню БАРДАКА Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер. Сеть магазинов "Магнит"

Хочу предупредить всех, кто имеет желание устроится в эту сеть. При трудоустройстве на работу внешне выглядит все прилично и хорошо. При приеме на работу Вам обязательно подсунут договор индивидуальной материальной ответственности,коллективной материальной ответственности и практически силком заставят подписать договор с НПФ (негосударственным пенсионным фондом) Магнит. Не подпишите - как работник не рассматриваетесь. Можете быть спокойны - все договора составлены юридически грамотно Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тандер (Магнит) пьет кровь молодежи России

«Никуда не денешься, так к себе манит, колдовское озеро – магазин «Магнит». Действительно, увидишь объявление: зарплата от 9 до 11 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")»

Отрицательные стороны:
Прочитал много отзывов.И я решил на себя взять отзывы всех сотрудников-отдуваться за всех по грамотному!Трудоустройство обычное,тут говорить в-принципе нечего. Первое,что бросается в глаза-это зарплата,которая пишется на листовках!))Полный лохотрон ребят!!!Так они набирают новую рабочую силу.Зарплата полностью не соответствует действительности и зависит от того, в какой магазин вы попадете. Но, как правило, зарплата низкая.Обучение персонала никакое-время у директора и у товароведа нету на это,так как у них своего геморроя полно.Карьерный рост у них очень сложное дело и,в основном,растут только приближенные.Бывают хорошие директора и товароведы,но это тоже редкость.Их обычно выживают супервайзеры. Супервайзер тоже как попадется.... Работа оооооочень тяжелая,особенно привоз с рц(распределительного центра).Каждая вторая машина сломанная,неадекватные водители,которые вас захотят запрячь делать свою работу.Термобоксы некоторые весят полтонны.Я повторю-полтонны нах...!Ушатать здоровье как два пальца обосс...ть!Бабы тягают эту херню-вообще пидо..ы охерели!!!Девченки молодые вы не туда попали,явно! Спокойствие!Только спокойствие!Уфффф.....Вроде полегчало.Идем дальше... Контингент,который ходит закупаться в такие магазины НИЗКОСОРТНЫЙ-воры,уголовники,неадекватные,алкоголики,наркоманы и т.д.Соотношение нормальных к дебилам ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Магнит(ЗАО ТАндер)

Проработал в Магните 2.5 месяца в Новороссийске , в гипермаркетах. Начал работать в тройке это на Анапском шосе 45.Там вообще жесть. Руководство , а именно Мгдесян и зам.директора Чипенко-Белоуова-некомпепентные ничтожества. На сотрудников орут, угрожают, всячески запугивают и заставляют перерабатывать +2+4 часа бесплатно,-рабочий день с 7 до 19 , а продавцы задерживаются до 21 или до 23 часов бесплатно. Я был там две недели стажером и работал с 8 до 17 , потом в график с 7 утра и до позднего вечера выходить не стал. дураков перерабатывать за бесплатно нет. В этом гипере у меня один раз из под носа Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс жизнь - Обманщики под брендом Ренессанс

Отрицательные стороны:
Под вывеской Ренессанс маскируется дублёр - Сберегательный фонд Ренессанс. СФ Ренессанс, не имеет ни какого отношения к Ренессанс страхованию, а является Бандитской финансовой структурой, порочащей имя страховщиков. И именно по ней идут здесь отрицательные отзывы. Без лицензии ЦБ РФ. Звонки с телефона (495)2238718.Ставка делается на пожилых 80+-. Звонками достают ежедневно по несколько раз. Не понимают ни по хорошему, ни по плохому. Навязывая свои еврейские финансовые инструменты по отъёму, у вас, денег. Хорошая структура - не будет уговаривать отдать деньги. В хорошую, деньги несут без рекламы и навязывания. Большие Подробнее>>

09.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Магнит Косметик» — скотские условия для кассиров-рабов

Положительные стороны:
Тут только один плюс: коллектив. Мы, простые кассиры и продавцы, держались друг за друга, потому что нас всех тут поимели. Когда в середине ноября у нас заболела Марина, мы с Ирой вдвоем пахали за троих, и поддерживали друг друга только матами и черным юмором. Директор наш, эта Ольга, и супервайзерша, когда приезжала раз в неделю, только сидели в подсобке, чай пили, сплетничали. Они там отдыхали, пока мы в зале вдвоем разгружали паллеты, расставляли шампуни и мыли полы. Ну и...
Отрицательные стороны:
Я продержалась там полтора месяца, с конца октября по начало декабря, и это был просто ад. Условия труда — это натуральное издевательство. Смена 12 часов, а стоять у кассы ты должен как истукан. Я сразу спросила у директора Ольги, почему нет стула, это же нарушение ТК. А она мне, с лицом королевы Англии, отвечает: «Не положено, руководство за это ругает». Я даже коробку подстелить не могла, чтобы присесть на пару минут. То есть, 12 часов ты стоишь, и ноги...
Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Лен.область Арсенальная 5а. Магнит косметик не адыкватная директор,текучка постоянно. Не корректное обращение,махинация с часами. Т.е. ставит часы сотрудникам и требует деньги отдавать ей. АУТ вообще за людей не считает,уменьшает отработанные часы. В этот магазин не советую идти от слова СОВСЕМ!!!
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
если вы думаете идти работать в МК, то это просто ужасная идея. Обязанностей куча, зарплата маленькая, отношения в коллективе ужасное, старшие продавцы и директор относятся к новичкам как к робам, принеси, подай , полы помой и посуду тоже. после ухода, приходят сообщения с обвинениями и оскорблениями. не советую туда идти .
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Начальство ужасное, не знаю, как в других, но на красных партизан 111 начальство не выпускает сотрудников на работу из-за того, что раздало больше часов чем можно было бездомным, алкоголикам и так далее, также орёт на сотрудников и оскорбляют их, если они хотят выйти на работу и просят поставить их в график. В самом магазине много тараканов, гнилые и просроченные продукты на прилавках, а новые гниют на складе, полки полупустые, несовершеннолетних школьников ставят на расстановку алкоголя и тяжёлого товара
Положительные стороны:
Некоторые сотрудники будут хорошо к вам относиться и помогать, как новичкам, если ты заболел или плохо себя чувствуешь, то тебя отпустят домой, легко устроиться с самого начала.
Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Я так и не смогла устроиться на работу в МагнитКосметик. В самом гипермаркете Магнит я работала, все было хорошо. Зп без опозданий, график рассчитывался за месяц и в течении месяца не менялся. А вот МагнитКосметик это треш конечно, я приходила на собеседования в Брянской области 2 раза. Просили заполнить анкету и ждать звонка. Переехала в Краснодар, ищу работу, думаю пойти в МагнитКосметик, ну думаю, что не будет проблем, опыт с Тандером уже имеется, значит возьмут. Ну нет. Я ходила в магазины 4 раза, во все разные, тут уже прогресс,

Краснодар

Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Комплектовщик о компании ООО Астория Косметик

Отрицательные стороны:
Коллектив разобщён. Каждый пытается скинуть свои косяки на кого-то. Мини-начальство (Левитин) относится по скотски: не оплачивают за переработки (был опыт работы на складе), постоянные задержки на работе (даже поссать не дают нормально вечно им нужно план выполнять, а людей брать не хотят, так как денег жмут). Есть такой товарищ по фамилии Тарасов, который любит не только играть в игры, но и трепать нервы сотрудникам. Особенно он обожает плести интриги и сплетни. Делает из себя важного человека, хотя от него ничего не зависит, кроме как пожаловаться своей родне он ничего

Москва

Подробнее>>

19.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть магазинов Магнит

Положительные стороны:
Взяли без опыта во время университета, работал и учился, отпускали нормально, белая зп была. Но как только закончил универ, тут же ушел по профессии работать. Магнит - это перевалочный пункт.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Пытался второй раз устроиться. Не прошёл проверку СБ. Неделю мурыжили, 3 раза к ним ходил. Работать можно только продавцом. Остальные должности обязанностей в 2 раза больше, зарплата выше ненамного. Бесплатные ночные смены в переучет. Они единственные кто носит маски в сентябре 2022 года, когда все короновирусные ограничения сняты. В метрополитене, ТЦ, других магазинах, даже в больницах никто не носит, а они носят. Всячески глупости. Ты должен оплачивать если украдут дорогой алкоголь. То есть кто-то совершил преступление, а ты за это должен заплатить. На лицо преступный сговор. Да и проверки СБ тоже нелегальны. Судимостей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Очень много. Коллектив и директор просто грызут новеньких и кто слабее. На нормальном языке не общаются, а постоянный ор и маты.С покупателями бывало тоже грубо обращались. Доходит уже и того что нельзя сходить на обед и это за 14 то часов. Если хотите сберечь свои нервы и здоровье то не устраивайтесь в магнит.

Самара

Подробнее>>

13.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Я действующий сотрудник. Весной уволилась из этой помойки проработав 3 месяца, в основном из-за полностью неадекватного СВ. Вернулась летом этого же года, берут без вопросов, так как работать в этой помойке некому, лишь бы кто пришёл и теб рады. Вернулась уже с целью уйти в декрет официально, а так от этой лавочки можно ничего больше не ждать. О работе. Работаем с 8 до 22 ч, по два продавца плюс товаровед. Весь день фигачишь в зале, ценники, выкладка, охлаждений плюс касса, параллельно слушаешь вой покупателей насчёт ценников которые меняются по

Краснодар

Подробнее>>

12.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании АО ТАНДЕР МАГНИТ

Отрицательные стороны:
Обманывают по зарплате. Обещают повышение но не делают.

Казань

Подробнее>>

17.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Diana о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
еще на стадии собеседований (а их у меня было 3!) ставится понятно, что это за контора. абсолютно неадекватный СВ, заставляющий класть снятую просрочку обратно на полки со словами "вдруг кто-то купит, снимешь утром", что является серьезным нарушением. копию трудового договора мне не выдали. на мои просьбы директор ответил, что уже успешно работает без этой бумажки 10 лет)))) оно и понятно, ведь компании не нужно, чтоб содержание договора вдруг попало в соответствующие инстанции - нарушений в нем масса. начиная с оклада, равного трети МРОТа в регионе, заканчивая пробелами в местах

Нальчик

Подробнее>>

14.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петя товароведов о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
еду по квотам продают. квота это благотворительность а не покрытие дефицита. дефицита нету,если собака в квартире ест лучше меня и чаще меня.Собака по 1800 рублей в день съедает,мне 60 рублей в день достаётся.
Положительные стороны:
все они богате люде,помимо зарплат какие-то пособия неизвестно от кого капают десятки лет.Каждый верует что еды нету,когда рядом собаки ходят весом по 70 килограмм.
Подробнее>>

17.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника катя о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
1) если устраиваетесь на должность продавец-консультант, то будьте к тому, что на деле вы будете разнорабочим: вам надо будет мыть полы, следить чтобы не обокрали магазин, работать на кассе, выставлять товар(часто таскать тяжеленные коробки) и.т.д, и это всё за копеечную зп 2) в акционные дни отправляют раздавать листовки, то есть ко всем обязанностям добавляется ещё и работа промоутером 3) ценники. очень часто происходит такое, что цена на товар меняется, а новый ценник в приказ о смене цен не добавляют, из-за чего происходят постоянно конфликты, что цена не сходится и также ...
Положительные стороны:
можно устроиться на подработку на 0,25 и 0,5 ставки студентам, белая зарплата, приходит без задержек, возможно повезёт с коллективом, работа рядом с домом(тоже если повезёт)
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Цветанна о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Всё,что написано выше, всё правда. Ты и лошадь,ты и бык,ты и баба и мужик. При трудоустройстве на должность директора, в ОУП оговаривали график 5х2 выходной сб и вс. Далее с идиотизма СВ или ещё какого вышестоящего руководства, твой график начинает скакать и оказывается 5х2 это вс и пн выходной, а та самая 5ти девка, при которой у всех нормальных людей дб выходные по праздникам превращается в абы что. Нет ни каких выходных праздничных дней, только узнаешь ты об этом, когда прошёл уже 7мь кругов ада на данной работе. Все администраторы ...
Положительные стороны:
Белая зп и всегда вовремя
Подробнее>>

12.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
1. Низкая ЗП 2. Нет четкого графика работы ( 2/1 , 1/1 , 3/1, 4,1 ) при часовом рабочем дне 13 часов ! 3. Нет четкой организации работы. Нет кассиров , нет продавцов , нет мерчендайзеров , нет охранников, нет уборщиков . Все выше перечисленное выполняет обычный продавец при ЗП будьте к этому готовы . 30.000 рублей . ( Это называется борьба с безработицей

Москва

Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тень о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Работал в магните м.о. с.покровское - начальство хамы и грубиянка директор,нечеловеческое отношение Смирениной О.И. Вместо того чтобы работать она выкладывает дурацкие свои видео в тикток.Много списанных товаров просто выкидываются в мусорку из за нее. Коллектив готов разорвать друг друга ,из за малейшего недочета пишут всё начальству и выкладывают в группу на всеобщий шабаш.Никто ничего не успевает,покупатели ругаются из за ценников.Стоит за 32т.р. терпеть это? мое мнение нет.
Положительные стороны:
Зарплата и свой шкафчик а также бесплатное такси от компании
Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Не могу назвать, так как для себя их не нашла. Почитайте отзывы о других сетевых магазинах( мне есть с чем сравнить) и поверьте, в магнит косметике к вам будут относиться как к цветочку, который всего лишь должен выполнять свои должностные обязанности.

Рязань

Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Постараюсь кратко... 1. Уборка складских помещений помимо зала. Окей, зал это полбеды, но если бы вы видели состояние склада.... 2. Одна телега - один час. Это невозможно... К тебе каждый день на большой магазин приезжает около 10 телег, вес товара в телеге около 500кг. Ты одна в зале на 150кв.м. Итого: у тебя есть 10 часов, 5 тонн товара, 10 минут на обед и нервный тик. Уровень:хардкор 3. Золотой магазин, планы, стеллари. Не, косметика стеллари хороша, но впаривать её ты как сотрудница быстро зае**шься. Даже если выполнишь план в 500-600 Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Всё что написано на сайте работодателя, не соответствует действительности. Зп 25 , график не пойми какой, а указан выбираете сами, враньё. Хотела работать 2/2, говорят такого графика не будет. Работодатель экономит на уборщице, поля моют продавцы. Жара, снег, дождь по очереди стоим на улице раздаём листовки. Вообщем работка для глупых студентов пойдёт.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Магнит

За последние годы Магнит поменялся к лучшему, его практически не узнать. Откликнулась на вакансию, со знанием Ехсеl и зп выше рыночной. Со мной связалась очаровательная девушка, рассказала о вакансии и передала моё резюме дальше. К сожалению, второй этап с тестированием, я завалила, очень жаль, о тестировании я расскажу в недостатках, но зато увидела свои слабые стороны и что нужно подтянуть, теперь изучаю дополнительно данную программку. Подробнее>>

17.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Работа для рабов. Графика 2/2 не существует в принципе. Норма выроботки 190 часов. Руководство как повезет. При устройстве попалалась адекватный директор. Обучение, ввод в работу все по стандарту. При повышении на АМК и перевод в другой магазин,руоводство ад. Корону на голове поправить забыла. Ни обучения, ни нормального объяснения. Все общение через выпендрешь. Да я вот в компании проработала 5 лет и таких ошибок не допускала. Работаешь и за уборщицу (полы моет персонал) и за охраника. Постоянный ор, что нужно смотреть в камеру. У АМК телефон не умолкает 24/7.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>