Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Квант - Самарские «гастролеры» из Кванта

Отрицательные стороны

Работаю в «Хабавтотранс ДВ» и уже просто глаз дергается от того, каких подрядчиков нам приходится терпеть. Взяли на свою голову этот «Квант» на перевозку мусора в Центральном районе, а проблем огребли на миллионы. Эти ребята из Самары приехали к нам в Хабаровск бабки зашибать, а работать по-человечески не хотят. Мало того, что мы им платим по контракту баснословные суммы, так они еще и на СанПиНы плевать хотели. Жалобы от людей летят пачками: то мусоровоз в пять утра под окнами грохочет так, что весь дом на ушах, то в полночь начинают баки таскать. Мы их за руку ловили на ул. Фрунзе и Калинина — по ГЛОНАСС всё видно, что нарушают график, ездят когда вздумается. Пытались их приструнить, штраф выписали на 100 000 руб., так они в суде выкрутились! Оказывается, наш юротдел в договоре какую-то лазейку оставил, и теперь эти «умники» из Кванта делают вид, что всё нормально. Сами наняли местное Спецавтохозяйство на субподряд, у которых техника на ладан дышит, и в ус не дуют. В итоге крайними остаемся мы, как региональный оператор, перед министерством и жителями, а «Квант» просто осваивает бюджетные средства и смеется в лицо. Жители Хабаровска проклинают нас за грязь и шум, а реальный виновник — вот такие «профессиональные» перевозчики, которые даже за время вывоза ответить не могут. Крайне безответственная контора, никому не советую с ними связываться, если не хотите утонуть в жалобах и судебных тяжбах.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.12.2017
0 0
ООО КВАНТ

Кто нибудь сталкивался по работе с компанией ООО КВАНТ ? Фирма якобы московская , но у них сейчас идёт набор рабочих строительных специальностей , в туапсинский и лазаревский районы Сочи , если кто то , что то знает , напишите пожалуйста , заранее благодарен ... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
3 0
Ооо квант

Хочу поделиться с вами о своей работе в ооо квант, условия работы как во всех организациях страны, есть проблема с отпуском, сложно его получить, административные дни не оплачиваются, также сложно добираться до рабочего места, нет транспорта. В компании коллектив не дружный. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>