До вахты - золотые горы, после - 3 месяца выбивания зары (да еще и урезали - у фирмы тяжолые времена - слова директора)
нет
Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>
Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы.
С Уважением, ИНФИНА-Сталь
Санкт-Петербург,
Подробнее>>Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного
Тюмень
Подробнее>>
работающая в Тройке Сталь:
Отрицательные стороны:
1. обманывают в зарплате
2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить
3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях)
4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать
5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили
6. могут отправить в командировку на 2 день работы
7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день.
8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай))
9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит
10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов)
11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть))))
12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел)))
13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать)))
это только часть минусов, на самом деле их больше.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет писателем и читателем ребята я врать небуду работаю в этой компании почти год машины есть машины они ломаютца этоже железка темболе по местам рождения дороги там не асвальтные и согласитесь гонщиков хватает их делают и они также работают нечего страшного а по з/п есть задержки но недолго задерживают уж лучше чем кидают всех подрят а про начальство сам лично знаю директора нормальный одыкватный человек у них тоже своих заморочек куча только всем пох... Надо разговарить и находить выход исположения а не мчатца с выпучинами шарами и орать меня кинули все вопросы разрешимы. Подробнее>>
Положительные стороны:
Оперативность, доступные цены. Подробнее>>
Положительные стороны:
Решил купить небольшой дом, тем более, что тут предлагают очень приемлемые цены. Так как строительство было на начальном этапе, предложили неплохую скидку, порядка 500 000 рублей. Очень доволен сотрудничеством!
Подробнее>>