До вахты - золотые горы, после - 3 месяца выбивания зары (да еще и урезали - у фирмы тяжолые времена - слова директора)
нет
Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного
Тюмень
Подробнее>>
работающая в Тройке Сталь:
Отрицательные стороны:
1. обманывают в зарплате
2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить
3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях)
4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать
5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили
6. могут отправить в командировку на 2 день работы
7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день.
8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай))
9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит
10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов)
11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть))))
12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел)))
13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать)))
это только часть минусов, на самом деле их больше.
Москва,
Подробнее>>Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>
Снова возникла угроза разрушения весенним ледоходом моста, соединяющего с «большой землей» деревню Вышковичи Жуковского района Брянской области. Когда его с помпой сдавали несколько лет назад, были заявления, что проблема с мостом решена на всегда.Точных данных нет, но жители говорят, что было истрачено 3 миллиона. Но жизнь внесла коррективы, за любым мостом нужен уход, а об этом забыли и кто должен содержать мост Подробнее>>
Компания занимается строительством дома на ул. Голованова Директор Тупиков Михаил Сергеевич Задерживают зарплату своим сотрудникам, при увольнении сотрудника пытаются его оштрафовать на остаток, очень большая текучка, директор слегка не вменяем. Так же с очень большим трудом выплачивают подрядчикам, всегда стараются сильно урезать, на стройке дурдом, воруют всё что можно, начиная с инструмента, кончая одеждой. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сплошная вакханалия. Зарплату не платят либо платят копейки. К людям относятся как к рабам. Под видом детского театра разводят махинации. "Сожрали" гениального режиссера, в следствии чего ушли все актеры из театра. Сильковская редкостная надменная вобла, которой наплевать на сотрудников. Не имейте с ней дело!
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
document.write('При устройстве на мойку по объявлению даётся испытательный срок в 10 дней. Оформление, само собой, после испытательного срока. Испытательный срок проходит примерно у всех одинаково - первые дни похвалы, потом на 8-9 день претензии к работе и увольнение. Смены по 12 часов+ночные. По истечению испытательного срока-увольнение без всяких выплат. Притом случай, судя по общению с кадрами, не единичный, а стабильная Подробнее>>