Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Завод «Доломит» — это шарага, мат и бардак

Инкогнито:

Отрицательные стороны

Это не завод, это блин пещера феодала, обмазанная пылью. Я пришел туда 3 октября менеджером по закупкам. Мне сразу показали мой «рабочий кабинет» — это загаженное место, где стол с 1980-х годов и стул, который скрипит так, что заглушает даже грохот оборудования цеха. На просьбу дать нормальный блокнот или хотя бы пачку бумаги, чтобы работать, я получил гениальный ответ: «Что, своего нет. Найди где-нибудь». Это при том, что они фасадные панели штампуют. Стыдоба. Руководство — это отдельная история. Наша исполнительная, эта * (цензура), вообще не знает, в какой она реальности. В понедельник, 21 октября, она мне поставила задачу срочно найти нового поставщика полимеров. Я сижу, копаю базы, а во вторник она влетает в кабинет и орет, что поставщик не нужен, потому что она сама обо всем договорилась, и моя работа — пустая трата времени. И ладно бы это. Она сидит, покуривает свой вонючий вейп, и ставит задачи матом. Причем не просто крепкое слово, а так, что уши вянут. Я видел, как секретаря, бедную Лену, заставили бегать за кофе для нее и ее дружков из отдела продаж. Девочка числится секретаршей, а работает официанткой и принеси-подай. Оборудование в цеху, это вообще *. Я своими глазами видел, как станки времен перестройки работают с такими люфтами, что диву даешься, как оттуда вообще что-то ровное выходит. Вся эта компания — это сплошное унижение, а если у тебя нет денег в долг у руководства, как у главного бухгалтера, то тебе тут вообще делать нечего.

Положительные стороны

Ну, хоть что-то. Зарплату мне за первый месяц выплатили. Правда, пришлось повоевать, но выплатили. Это произошло 7 ноября, и я уже думал, что кинут. Перечислили на карту ровно то, что обещали по договору. Они меня, кстати, официально приняли с первого дня. Это, конечно, плюс, потому что на бумаге все чисто. И еще, я должен отдать должное ребятам в цеху — они реальные профи. Несмотря на то, что работают на этом старом, ржавом хламе, они как-то умудряются выдерживать допуски и делают фасадные панели вполне себе годного качества. Видимо, это чисто на опыте и слесарной магии держится, а не на управленческих талантах начальства. Но это, по сути, все. Из плюсов — ты можешь официально получить свои кровные, а остальное — настоящая дыра и хаос.

 Лабинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

08.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Нормальные условия по оплате

Положительные стороны:
Есть премии, график стабильный. Работа нравится за счет разноплановых задач, плюс в этом что не бывает скучно. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>