Поиск отзывов

Результаты поиска

5 10

ОАО "МАВ" - Каллагов Олег Русланович

S.gumberidze:

Отрицательные стороны

Бывший главный инженер Каллагов Олег Русланович - козел порядочный(г. Владикавказ). Не понятно кем себя возомнил это существо.\\\\\\\\r\\\\\\\\n У меня есть вопросы к его компетентности. Когда кто-нибудь из сотрудников обращается к нему с вопросом, для того чтобы не допустить нарушений по законодательству, например, он начинает его отчитывать, как школьника, не выучившего урок, вместо того, чтобы ответить на вопрос или что-нибудь дельное посоветовать. Ведь раз человек задал вопрос, значит хочет, чтобы у организации не возникло проблем. Ответа сотрудник не получит, пойдёт учить урок и искать решение самостоятельно, возможно, неверное решение, за которое потом организации придёт штраф. Но зато Каллагов покажет свой гонор. Манера общения этого существа - унижение всех независимо от положения. Только с непосредственным руководителем он - зайка, даже голосок меняется на елейный, со всеми остальными - ублюдок. Все время пытается свою работу переложить на кого-нибудь другого, не задумываясь о том, что эта работа не входит в обязанности данного сотрудника. Зато лезет во все, что его не касается, строит из себя большого начальника. Лучше бы занялся своими прямыми обязанностями. Пришел в дальнейшим Бенц Сергей Алексеевич, не меньшая сволочь, видать у ОАО "МАВ" кастинг на руководящие должности, а все потому, что кастинг проводится Санакоева Лела Шотаевна - стерва порядочная! нормальным адекватным и воспитанным людям туда ходу нет. Унижение ниже стоящих сотрудников их жизненное кредо, неблагодарная бесчувственная скотина.\\\\\\\\r\\\\\\\\nМеждународный аэропорт Владикавказ... Это шедевр развода трудящихся. У тебя вышка? Ты крутой инженер, логист, технарь, грузчик, безопасник? Хорошее знание английского? Устройся в другую компанию. Зарплата по минимуму. Да и то что платят не всегда соответствует заявленной. Кадровый состав меняется ежемесячно и от тебя ничего не зависит. Выбирай любую должность, ты взвоешь через неделю.\\\\\\\\r\\\\\\\\n

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2026-03-25  o.kalagov

Добрый день! Не хочу давать оценку отзыву на меня, Бог судья этому человеку, но убрать этот отзыв мне нужно. Уважаемые владельцы сайта, далее обращаюсь к вам: Не знаю, что двигало человеком, написавшим этот отзыв обо мне, но эмоции его, видимо, зашкаливали. Этот отзыв и политика сайта ставят меня в ситуацию, когда для удаления отзыва мне необходимо привлечь госорганы и тем самым навредить автору отзыва. Я этого не хочу. Человек воспользовался рабочей почтой, это увольнение почти наверняка, кроме того в отзыве присутствует передача персональных данных нескольких человек. Передача трансграничная, что является уголовно наказуемым деянием. Меня в этом отзыве называют плохим человеком, но не смотря на это - автору вредить не хочу. Мне от него ничего не надо. Удалите отзыв. Мои попытки связаться с администрацией сайта пока безуспешны, пробую в таком формате

 

Отрицательные отзывы

16.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "МАВ"

Международный аэропорт Владивостока... Это шедевр развода трудящихся. У тебя вышка? Ты крутой инженер, логист, технарь, грузчик, безопасник? Хорошее знание английского? Устройся в другую компанию. Зарплата по минимуму и не всегда вовремя. Да и то что платят не всегда соответствует заявленной. Руководящий состав меняется раз в пол года и от тебя ничего не зависит. Выбирай любую должность, ты взвоешь через неделю. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>