Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЖК "Норд-Премьер" - Все устраивает.

Igorek1234:

Положительные стороны

Купили квартиру сыну на будущее. Сейчас учится, а через пару лет сам заселится. Район не спальный, всё рядом, транспорт ходит. Дом ещё в работе, но внутри планировки нормальные, без странных углов и закутков

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Выбор квартиры

Положительные стороны:
Сначала хотели взять в другом ЖК, но как узнали, что здесь больше 100 планировок приехали и зависли. Взяли двушку с двумя окнами в кухне-гостиной. Особенно порадовал отдел продаж, давно таких приятных продажников не встречали. Ничего не навязывали, показали и ответили...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы дешевле )
Подробнее>>

15.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Нам нравится!

Положительные стороны:
Взяли квартиру родителям хотели, чтобы всё было рядом и без лишней суеты. Тут магазины и аптеки рядом. Плюс входы без ступеней, удобно. Дом пока строится, но видно, что работают
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>

11.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Полностью устраивает

Положительные стороны:
Я часто работаю из дома, поэтому обращал внимание на тишину и благоустройство. В норде меня устроили все пункты. Еще думаю над выбором, но пока он фоворит. Если скидку предложат, то это поможет склонить мой выбор )
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>