Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сосиски Классические высокий стандарт МГА 0,5 кг - Беру их уже год - качество стабильное.

Виктория Попова:

Положительные стороны

По мне так это лучшие сосиски для омлета - мелко режу их, поджариваю и заливаю яйцом. Мягкие, нежные, не расползаются. Дети просят их каждый день. Причем цена такая, что можно реально каждый день покупать.

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

25.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Можно брать

Положительные стороны:
Могу сказать точно, что сосиски неплохие. Как вариант быстрого ужина очень даже подойдут. В жареном виде лично мне нравятся больше, чем в вареном. Мясной вкус и аромат присутствуют.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Всегда качественно

Положительные стороны:
Атяшево мы любим за качество, цены, ассортимент их продукции. Каждый день берем то одно то другое и Классические сосиски тоже постоянно берем. Вкусные, сочные, не рыхлые, не развариваются.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

27.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Удобный выбор для быстрых блюд

Положительные стороны:
Как повар и пекарь, я всегда ищу что-то простое, но с характером для своих блюд, и Сосиски Классические высокий стандарт от Атяшево — отличная находка! Это именно тот продукт, который можно легко адаптировать к разным рецептам и использовать в различных...
Отрицательные стороны:
Могут быть жирноватыми, особенно при жарке.
Подробнее>>

15.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Вкусно сытно

Положительные стороны:
Вкусные сосиски, быстро готовить, да и просто так можно поесть. Муж так и делает, когда лень варить или жарить, разрежет поперек и на хлеб с майонезом и кетчупом. Говорит вкусно очнь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Видно, что не химия

Положительные стороны:
сосиски хорошие, специй там много нет. когда варишь, то запах сосисок, а не химии, на вкус приятные
Отрицательные стороны:
Вроде нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>