Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания 2000 - Не думают о потребителях

Отрицательные стороны

Возвращались с семьей из деревни в Сыктывкар на автомобиле. Топлива оставалось мало и мы решили заправиться на АЗС №7 "Компании 2000". Когда мы подъехали к колонке то увидели, что работница АЗС собирается вешать таблички о том, что временно бензин отпускать не будет. На нашу просьбу заправить автомобиль, мотивированную тем, что с нами был ребенок, а бензовоз ещё не начал слив топлива, последовал отказ. "Вас заправлю, а потом и других придется" - был её ответ. При этом других машин на заправке не было. И замечу, что за всё время, что мы провели на АЗС №7 лишь наш автомобиль по своим характеристикам не мог потреть топливо с иным октановым числом, нежели 92-й. На вопрос о том "Сколько времени займет слив топлива?" сотрудница разместила табличку под стеклом "Технический перерыв 15 минут". Мы решили подождать, тем более, что 95-й бензин стали отпускать достаточно быстро. Однако прошло больше положенного срока и мы решили выяснить в чем дело. Сотрудница тут же убрала табличку о техническом перерыве, а о сроках предложила узнать у водителя бензовоза (!). Тот сказал, что как раз идет слив 92-го бензина. Однако, с могосподина нашего приезда на АЗС №7 и отпуском 92-го бензина прошло более часа. Никаких извинений конечно же не было принесено. Кто быть может скажет, что надо было возить с собой канистру с запасом топлива или рискнуть залить топливо с другим октановым числом. Но зачем тогда вообще строить новые заправки на оживленных трассах? Почему сотрудница АЗС "Компании 2000" так равнодушно отнеслась к клиентам? Почему в конце концов компания не изменит сроки доставки и слива бензина на заправки так, чтобы было удобно потребителю?

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания 2000 - Некачественный 95 - ый бензин!

09.02.2011г. утром заправился на бензозаправке в м.Емваль по-пути на работу.Через 10 км машина задергалась и встала...причина-замерз топливный фильтр...отсюда вывод-некачественный 95-ый бензин! Водители! будьте осторожны!!!...к сожалению чек не сохранился...хотелось бы безоговорочного доказательства.. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания 2000 - Не заправляйтесь на их заправках

Заправил 30 литров 95-го бензина 19.02.2010 на заправке "Компания 2000" Гаражная- Пушкниа. Замерз топливный насос в баке, в бензине была вода. Не заправляйтесь на заправках компании 2000. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>