Полностью согласна с отзывом... Я проработала в компании 6 лет(в бухгалтерии)...первые 2 года всё казалось бы хорошо...потом начались бесконечные смены руководства....и понеслось: опаздала на 5 мин-объяснительная...больничный взял(я за 6 лет брала 1 раз)-отработаешь во внеурочное время(т.к. заменять тебя не кому)...отпроситься на час(по уважительной причине)- целая проблема...зарплата не повышалась уже 4 года!!! справляешься вовремя со своей работой(т.е. уходишь домой в 18.00 и ни минутой раньше!!!)-тебе добавят ровно столько, сколько требуется чтобы ты заканчивал в 19-20ч ...сейчас вообще компания остаётся ели-ели на плаву и что будет в 2013 году один бог знает))) опытные работники все уходят. Проработала так долго-просто у меня ангельское терпение, но и оно имеет предел!!!
ЖелДорЭкспедиция – пропадают грузы!
Отправлял груз в Санкт-Петербург, через ЖелДорЭкспедицию. Груз пропал. На мою претензию вернуть груз или его стоимость, эта контора три дня, что-то химичила у себя на терминале, после чего прислала письмо, что груз выдан по надлежаще оформленным документам. Приехав на терминал, мне показали доверенность отпечатанную на цветном принтере, с похожими на мою подписью и печатью нашей организации, по которой выдали груз стоимостью 634500 руб. Через некоторое время нашелся человек, получивший груз, который четко пояснил, что такую доверенность он при получении груза не оставлял. Этот человек водитель и днем ранее ему позвонил мошенник и попросил получить и перевезти груз. Перед терминалом он передал этому водителю бланк доверенности с заполненными паспортными данными без подписи и печати и поддельную печать нашей организации. С этим комплектом водитель приехал на терминал ЖелДорЭкспедиции, поставил печать, расписался, после чего спокойно получил наш груз и уехал в Мытищи, где передал груз мошеннику. Сейчас эта контора полностью идет в отказ от компенсации утраты, также и отрицает факт подделки доверенности. Как мне пояснили в этой конторе, доверенность есть, а присматриваться настоящая она или отпечатана на принтере, у них нет времени. Будьте осторожны с вашим грузом! Видеозапись здесь: www.youtube.com/watch?v=NOq_g6Nqaew
Желдорэкспедиция постоянно задерживает груз. Вот на данный момент вместо 8-9 дней согласно договора у меня выходит 14!!! дней! Ужас просто! Благодаря им я терплю убытки. Нужно срочно поменять компанию.
Желдорэкспедиция постоянно задерживает груз. Вот на данный момент вместо 8-9 дней согласно договора у меня выходит 14!!! дней! Ужас просто! Благодаря им я терплю убытки. Нужно срочно поменять компанию.
Желдорэкспедиция постоянно задерживает груз. Вот на данный момент вместо 8-9 дней согласно договора у меня выходит 14!!! дней! Ужас просто! Благодаря им я терплю убытки. Нужно срочно поменять компанию.
Нашелся потерянный груз в тк Желдорэкспедиция с 1-15 марта. Кто потерял - напишите на адрес 789456.789456@ro.ru
Кто потерял груз в тк Желдорэкспедиция (москва восточная )с 1-15 марта. Кто потерял - напишите на адрес 789456.789456@ro.ru
нет
Проработала в компании 3 года. Хорошая стабильная организация, отличный коллектив, сотрудники профессионалы своего дела, каждый разбирается в своем вопросе. При этом всегда поддерживают друг друга в разных жизненных ситуациях в не зависимости от местонахождения филиала по всей России. Многое зависит от отдела, в котором работает сотрудник и от самого человека, а так всегда есть возможность для карьерного роста и развития, если хорошо себя проявить. За время своей работы я сама получила повышение и многие мои коллеги также продвигаются по службе. В компании много сотрудников, которые работаю в ней довольно давно, которые готовы помочь новым работникам влиться в коллектив. Сейчас сложно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании были проблемы с ЗП, была задержка ЗП более месяца, пришлось уволиться. А так только хорошие воспоминания.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, достойная з/п, удобное расположение офиса и склада (ранее были в центре), хорошо обустроено рабочее место. ...
Москва
Подробнее>>