Нарушение всех прав работников, мутный расчёт зарплаты, никаких соц. гарантий. Одним словом, ГАСТРАЛЁРЫ.
нет
Самая не достойная компания на территорий РОССИИ по заработной плате. Не уважают сотрудников компании на которых строиться весь их ней бизнес. КОРОЧЕ НЕ УВАЖАЮТ ТРУД ЧЕЛОВЕКА. Задержки более 3 месяцев в бухгалтерии срабатывает автоответчик. С начало с вами будет общаться хорошо и все вам будут улыбаться только один месяц пока дело не дойдет до выплаты заработной платы. Подробнее>>
работаю давно. почти все нравится. работаю офиц с трудовой книжкой платят нормально. люди хорошие в основном Подробнее>>