Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ешьте головой - Спасибо

sofia.tchulckova:

Положительные стороны

Я в своей жизни перепробовала, кажется, все диеты мира. Кето, интервальное голодание, всякие "не ешь после 18:00" – и ничего не работало. Точнее, вес уходил, но потом возвращался с бонусами. Поэтому в "Ешьте Головой" шла, если честно, с последней надеждой. Что могу сказать? Это абсолютно другой подход. Первое, что мы сделали – разобрали мои анализы. Оказалось, что проблема была не в силе воли, а в дефицитах и инсулинорезистентности. Благодаря рекомендациям врачей я поняла, почему у меня были постоянные срывы, почему вечером тянуло на сладкое и почему вес все время застревал на одной отметке. Сейчас прошло три месяца, минус 7 кг, но для меня важнее, что я перестала считать еду врагом. Я научилась есть с удовольствием, понимая, что действительно нужно моему организму.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Положительные стороны:
Мне так нравится смотреть эфиры! Наши наставники такие молодцы так понятно и хорошо объясняют на наглядных примерах! Бытовые Примеры Татьяны просто поражают своей точностью и схожестью с состояниями организма , и замечательное чувство юмора обрамляет эту информацию, делает ее ещё более доступной и понятной. "Немножечко умереть", я не могу чувствую себя такой продвинутой уже! Даже на бесплатном марафоне я очень много узнала, конечно, параллельно много изучаю, стараюсь, тема мне интересна и актуальна. И что самое главное, это работает!!! На самом деле работает!! Вы бы знали на сколько мое стремление ...
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Положительные стороны:
Спасибо Вам! правда, это бесценный прям пинок! Без Вашего марафона - Я бы не пошла сдавать анализы 100%! И это как минимум. Я наконец-то на смотрю - не как на что то запретное, ограничение. А как, на мой осознанный выбор. Вторую неделю не ем сладкое совсем, и ведь даже не хочется! Я не думала, что такое бывает
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Положительные стороны:
Здравствуйте! За время прохождения марафона я скинула кг 4, и это ещё не соблюдая правильное питание. Была слабость, апатия, не хотелось просыпаться по утрам и днём я всегда спала. Сейчас я бодра, весела и готова к работе. Кожа стала светлее, здоровее, волосы погуще. Благодарна вам за всё, спасибо.
Подробнее>>

09.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Прекрасный результат!

Положительные стороны:
Я всегда искала способ похудеть без изнурительных диет и ограничений. Решила попробовать программу "Ешьте Головой", не особо надеясь на чудо. Врачи провели комплексное обследование и разработали для меня индивидуальный план питания. Я научилась правильно составлять свой рацион, включила в него...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>