Мальчики и девочки не ходите туда работать! зарплату дико задерживуют! мне уже два месяца не выплачивают! задолбали уже
нет
КИДАЮТ С ЗП!!! Отвратительная компания! Никогда не идите туда работать, не повторяйте чужих ошибок!! Возможно вам понравится компания если вы любите работать за бесплатно! Подробнее>>
Нанимают студентов на работу, договор с ними не заключают, денег не платят. Обещают горы, в результате не дозвониться, не достучаться. Подробнее>>