пишут, что возьмут без опыта, но никто на старте не обучает, опытные клинеры на тебя кричат, ты работаешь за бесплатно, хотя в начале общения тебя заверяли, что стажировка оплачивается, а по факту она оплачивается только в случае, если ты остаешься работать, а работать тебя не берут, и ты по факту тратишь несколько дней на генеральную уборку чужих квартир за бесплатно
Иногда попадаются хорошие коллеги
Москва
Отрицательные стороны:
Без замечаний
Положительные стороны:
Я ставлю хороших 5 звезд ! Директор нормальный мужик ! Помог и с работой , и з/п поднял , пока доволен , да я и вижу как к персоналу относяться !! Реально к-ния хочет выйти на европейский уровень ! Как-то и подарки делают и выездные церемонии с колективом !! Так держать и продолжать в том же духе ! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Все устраивает . Пока что не вижу ризона уходить с этой фирмы. Зарплата нормальная , колектив - все молодые , в общщам 5 ...
Киев
Подробнее>>