пишут, что возьмут без опыта, но никто на старте не обучает, опытные клинеры на тебя кричат, ты работаешь за бесплатно, хотя в начале общения тебя заверяли, что стажировка оплачивается, а по факту она оплачивается только в случае, если ты остаешься работать, а работать тебя не берут, и ты по факту тратишь несколько дней на генеральную уборку чужих квартир за бесплатно
Иногда попадаются хорошие коллеги
Москва