Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЕВРОПЕЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, НОУ ИДПО отзыв сотрудника Андрей Васильевич

Отрицательные стороны

Я не знаю, кто здесь пишет про приличную работу после ЕУ СПБ. Я закончил факультет истории и аспирантскую программу, среди ВУЗОв ЕУ СПБ не котируется. А работодатели о нем и не слыхали, зато есть возможность получить западный грант Но грант в трудовую книгу не запишешь. Да, если вы девочка и владеете ивритом, то все у вас будет в шоколаде. Остальным как получится

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Европейский диагностический центр отзывы - Удобный центр

Положительные стороны:
Врач в поликлинике после обследования, посоветовал мне сделать МРТ головного мозга. Решила обратиться в "ЕДЦ", так как центр находится на той же станции где я работаю, плюс рядом с метро. И по ценам здесь довольно приемлемо. Девушка на ресепшене отзывчивая, показала куда именно мне надо обратиться. Рентгенлаборант Анна подробно описала мне всю процедуру поэтапно. Все прошло отлично, необходимые действия сделаны. В ожидании заключения в холле можно попить кофе или чай. Результаты были готовы совсем скоро, еще здесь выдают диск с заключением совершенно бесплатно. Врач рентгенолог даже проконсультировал по обследованию.

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Международный восточно-европейский университет

Положительные стороны:
Очень рада, что после школы поступила именно сюда! Спасибо ребятам - у нас очень дружная группа. Спасибо методистам и кураторам за заботу и терпение:) )) Спасибо педагогам за практические лекции, а также отдельное спасибо Наталье Павловне за интересные мероприятия, мы все время участвуем в региональных студенческих событиях. Это здорово! МВЕУ - лучший!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268

Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Международный восточно-европейский университет - Поступайте в МВЕУ

Положительные стороны:
Я очень рада, что поступила именно в МВЕУ, хотя слышала много отрицательного об университете. Ребята, с которыми я познакомилась оказались очень добрыми и веселыми, особенно ребята из студенческого совета. Учителя требовательные, но в то же время: добрые, понимающие. МВЕУ - лучший!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268

Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Международный восточно-европейский университет - Выражаю большую благодарность сотрудникам и преподавателям МВЕУ

Положительные стороны:
Я, Алина, студентка 3 курса очного отделения ни капли не пожалела, что учусь в этом университете. Преподаватели профессионалы своего дела, доступно преподносят знания. Мы ведем активную, студенческую жизнь. У нас много студентов, которые успевают не только учиться, но и пробовать себя в студенческой жизнидеятельности университета. Мы часто ездим на студ. форумы, знакомимся с новыми интересными людьми, поддерживаем связь и сотрудничаем))

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268

Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Международный восточно-европейский университет - Студент МВЕУ

Положительные стороны:
Студент МВЕУ и, что могу сказать. Цена за обучение здесь явно ниже, чем в других вузах. Преподаватели все одни и теже (УДГУ, сельхозка), при чем берут на работу самых лучших. Учат так же адекватно, как и везде, если конечно ты обучаем! Методисты всегда выполнят твои просьбы (справку, продлить что, проинформируют, материалы выдадут, да и пнут чтоб тянулся за знания ахах). За отличную учебу и активное участие в жизни вуза можно получить денежное вознаграждение (скидку, стипендию) плохо разве? Всегда проходят различные форуму, в которых легко можешь участвовать.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268

Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Европейский университет

Лилия:
Про работодателя могу только хорошее сказать. Условия как и обещают на собеседовании, объем работы тоже Подробнее>>

25.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский Университет Бизнес Треугольник


Плюсы в работе:
Очень перспективная компания, задержек в выплате заработной платы нет, как пишут всякие анонимы. Компания развивается. Для сотрудников созданы все условия, задачи ставятся четко и понятно, есть четкое разделения ответственности.
Отрицательные стороны:
нет таких ... Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский Университет Бизнес Треугольник


Плюсы в работе:
Мне очень нравится работать в Бизнес Треугольнике, зар плата хорошая + премии, платят без задержек. Начальство не жалеет денег на офис и всяческие плюшки для сотрудников. Сейчас начальство очень сильно развивает компанию. Проводятся новые семинары, тренинги. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны:
нету ... Подробнее>>

24.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский Университет Бизнес Треугольник

Отрицательные стороны:
Европейский Университет Бизнес Треугольник - он же Центр бизнес обучения ДелУм. Очень «перспективная» компания под «гениальным» руководством Чеглакова К.В. Для вас: Задержка выплата заработной платы. Манипулирование вами при выдаче заработной платы в случаи вашего увольнения. Постоянно меняющиеся задачи, обескураживающие задания. Ответственность за все подряд. Отсутствие четкого понимания, что вам делать. Генеральный директор полный хозяин своего слова – хочет дал, хочет забрал (особенно в части серой заработной платы). Европейский Университет Бизнес Треугольник – прекрасное место, если решили попробовать работать в полном идиотизме и мечтаете, чтобы вами манипулировали или кинули при получении заработной плате. В общем, удачной работы в этой прекрасной компании.
Плюсы в работе:
Очень хороший офис и помещение для проведения мероприятия. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>