Я не знаю, кто здесь пишет про приличную работу после ЕУ СПБ. Я закончил факультет истории и аспирантскую программу, среди ВУЗОв ЕУ СПБ не котируется. А работодатели о нем и не слыхали, зато есть возможность получить западный грант Но грант в трудовую книгу не запишешь. Да, если вы девочка и владеете ивритом, то все у вас будет в шоколаде. Остальным как получится
нет
Европейский Университет Бизнес Треугольник — он же Центр бизнес-обучения ДелУм. Очень «перспективная» компания под «гениальным» руководством Чеглакова К.В. Для вас: Задержка выплата заработной платы. Манипулирование вами при выдаче заработной платы в случаи вашего увольнения.Постоянно меняющиеся задачи, обескураживающие задания.Ответственность за все подряд. Отсутствие четкого понимания, что вам делать.Генеральный директор полный хозяин своего слова — хочет дал, хочет забрал (особенно в части серой заработной платы). Европейский Подробнее>>
Европейский Университет Бизнес Треугольник - он же Центр бизнес обучения «ДелУм». Очень «перспективная» компания под «гениальным» руководством Чеглакова К.В. Для вас: Задержка выплата заработной платы. Манипулирование вами при выдаче заработной платы в случаи вашего увольнения. Постоянно меняющиеся задачи, обескураживающие задания. Ответственность за все подряд. Отсутствие четкого понимания, что вам делать. Генеральный директор полный хозяин своего слова – хочет дал, хочет забрал. Европейский Университет Бизнес Треугольник – Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень пожалела, что в качестве учебного заведения выбрала МВЕУ. 04.12.17 пришел логин и пароль от личного кабинета, и там я узнала, что оказывается 28 ноября было организационное собрание о котором мне даже ничего не сказали. Возникло несколько важных вопросов, таких как: в лично кабинете, есть два языка английский и немецкий, меня интересовало нужно ли по ним двум сдавать экзамен или только по одному. Как сдавать контрольные? И т. д. Написала своему куратору, которая ответила, что вся информация была на организационном собрании, я ей написала, что я о нем не
Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, не связывайтесь с этим универом. Их бухгалтерия со своей хитрой программой, постоянно будет вас обсчитывать. Вы будете постоянным должником. Да еще и после ухода хороших педагогов в том числе и из УдГУ делать там нечего.
Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ни когда не учитесь в этом университете! Столько раз жалею, что поступила - методисты через каждые два месяца меняются, мой просьбы не учитываются, дистанционное обучение это хуже некуда, куда не попади ее суют, я там ничего не понимаю, мне легче когда я с преподавателем общаюсь, а не скопом. Вопросы на дистанте не соответствуют блоку изученной информации. Отстой. Никому не советую!
Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватные оценки, по госам и защите диплома, у них постоянная текучка кадров.
Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не поступайте! Лучше выбрать другой негосударственный вуз, если нет желание поступать в государственный, потому что В НОУ ВПО "Восточно-Европейский институт" не обучают и только требуют деньги, особенно их представители региональные. Если честно, то это "шарашкина контора"!
Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Европейский Университет Бизнес Треугольник - он же Центр бизнес обучения ДелУм.
Очень «перспективная» компания под «гениальным» руководством Чеглакова К.В.
Для вас:
Задержка выплата заработной платы. Манипулирование вами при выдаче заработной платы в случаи вашего увольнения.
Постоянно меняющиеся задачи, обескураживающие задания.
Ответственность за все подряд. Отсутствие четкого понимания, что вам делать.
Генеральный директор полный хозяин своего слова – хочет дал, хочет забрал (особенно в части серой заработной платы).
Европейский Университет Бизнес Треугольник – прекрасное место, если решили попробовать работать в полном идиотизме и мечтаете, чтобы вами манипулировали или кинули при получении заработной плате.
В общем, удачной работы в этой прекрасной компании.
Плюсы в работе:
Очень хороший офис и помещение для проведения мероприятия.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЛОЖЬ на сайте, ЛОЖЬ по телефону, ЛОЖЬ в глаза - про сроки ремонта. ОБМАН по результатам диагностики. РАЗВОД на заказ ремонта исправных компонентов.
Санкт-Петербург
Подробнее>>Всем доброго дня! Пусть данное сообщение послужит предостережением для тех, кто приехал в Санкт-Петербург или собирается ехать в этот город, оставив своих детей, престарелых родителей, любимых. Я хочу известить Вас о том, о чём упорно не договаривают Ваши потенциальные работодатели и их помощники кадровых служб. Итак, по порядку. Впервые я приехала в Питер в 2002 году. Я, к тому времени юрист Подробнее>>