Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бисер, бусинка, страз отзыв сотрудника Манюня

Положительные стороны

Вот и я сходила на собеседование, но скоро оттуда сбежала! Меня хотели уже принять, но я сказала, что подумаю, думать нечего -ерунда!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бисер, бусинка, страз

Магазин бисера, находится на метро Сокол на Новопесчаной 18. На испытательный срок зарплата очень маленькая. Обещают после испытательного срока повысить зарплату, но на деле работника после и.с. увольняют и берут нового! При этом могут "кормить завтраками", ссылаясь на некую начальницу, которой сейчас нет в Москве, но которая вот-вот приедет и будет решать, быть или не быть, и испытательный срок может Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Бисер, бусинка, страз отзыв сотрудника fox11

Условия труда подвальное помещение, набитое сотрудниками и покупателями. Очень маленькая зарплата, а на испытательный срок вообще копейки. Сотрудников берут на испытательный срок, когда он кончается увольняют видимо чтобы сэкономить деньги. По телефону обещают одну работу, а на самом деле дают фасовать бисер и бусины. Большая часть сотрудников приезжие, работают нелегально. А когда приезжает самая главная начальница, она на всех орет (у нее явно серьезные проблемы с психикой).Мне очень жаль время, потраченное зря в этой компании. Надеюсь что мой отзыв поможет кому-нибудь сэкономить время и здоровье!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>