Вот и я сходила на собеседование, но скоро оттуда сбежала! Меня хотели уже принять, но я сказала, что подумаю, думать нечего -ерунда!
нет
Магазин бисера, находится на метро Сокол на Новопесчаной 18. На испытательный срок зарплата очень маленькая. Обещают после испытательного срока повысить зарплату, но на деле работника после и.с. увольняют и берут нового! При этом могут "кормить завтраками", ссылаясь на некую начальницу, которой сейчас нет в Москве, но которая вот-вот приедет и будет решать, быть или не быть, и испытательный срок может Подробнее>>
Условия труда подвальное помещение, набитое сотрудниками и покупателями. Очень маленькая зарплата, а на испытательный срок вообще копейки. Сотрудников берут на испытательный срок, когда он кончается увольняют видимо чтобы сэкономить деньги. По телефону обещают одну работу, а на самом деле дают фасовать бисер и бусины. Большая часть сотрудников приезжие, работают нелегально. А когда приезжает самая главная начальница, она на всех орет (у нее явно серьезные проблемы с психикой).Мне очень жаль время, потраченное зря в этой компании. Надеюсь что мой отзыв поможет кому-нибудь сэкономить время и здоровье!!! Подробнее>>