Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

RBE групп

Стюард:

Положительные стороны

Работа стюардом имеет свои преимущества. Для меня это прежде всего не стоять на месте и постоянно ездить из одного города в другой. Я даже успела немного посмотреть Питер и его улочки. По работе у нас дружный коллектив, мы стараемся друг другу помогать в случае каких-то проблем. Отпуск два раза в год по 14 дней, успеваю за это время полностью восстановиться.

Отрицательные стороны

Нет

 Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков

 

 

Похожие отзывы

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
rbe групп

Положительные стороны:
Пошёл сюда грузчиком. Платят как обещано. На смене кормят. От метро Рыбацкое до Металлостроя везут автобусом. Числюсь по ТК РФ. Физически тяжелая работа но при 2/2 получается восстановиться
Отрицательные стороны:
ЗП бы побольше чутка
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Требования к повару детского учреждения адекватные. Никаких странностей и лишних нервов. Оформлена по ТК. Зарплата белая. График комфортный - 5/2. Меня устраивают эти условия
Отрицательные стороны:
Не жалею, что устроилась
Подробнее>>

29.11.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Пока я молодая, легко переношу раннее вставание или поздние рейсы. Да и вообще работа меня привлекает своей динамичностью. График удобный, два для отдыха в неделю, рейсов пока прямо проблематичных не попадалось. С людьми люблю работать, общаться. Платят неплохо, строго два раза в месяц зарплата приходит.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Ранее работала тут комплектовщицей обедов для РЖД, пока с мужем не переехали по его новому месту работы. Понравилось, что трудоустройство официальное, и что развозка от метро. А мы как раз рядом с этим метро жили, вообще на дорогу не тратилась. Первое время очень уставала физически, выползала со смены просто никакая, потом через месяц-два привыкла. Зарплата была не супер, конечно, но поскольку специально ничего уметь не нужно и всему научат, то нормально. И платили всегда вовремя, в том числе больничные. Чисто, все же пищевое производство. Хорошее место для тех, ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Меня взяли в компанию работать секретарём. Я проходила собеседование с начальством и по итогу меня выбрали среди всех кандидатов. По началу было сложно разобраться, так как в голове нужно держать большие объемы информации и быстро ориентироваться, но спустя пару недель разобралась. Колектив отлично помогает влиться и мы достаточно дружные. Зарплата неплохая и график мне полностью подходит.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Ушла работать на Ласточку после просто ужасного опыта официантом в кафе. Здесь обязанности схожие, но для меня эта работа куда интереснее и комфортнее. Каждый день - новая поездка и новые люди, воспринимаю это как приключение) Кроме того, при устройстве выплатили 10к, очень помогло, учитывая, что финансовой подушки после увольнения у меня не было
Отрицательные стороны:
График, доход как на прошлой работе, хочется выше
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Идет уже второй год, как я стюард на Сапсане. Направление одно — курсируем между двумя столицами. Оформлена по ТК. С гарантиями, которые не любой работодатель хочет и может обеспечить. К тому же есть перспективы карьерного роста
Отрицательные стороны:
Условия в целом нормальные, хотя иногда бывают переработки в силу нехватки персонала. Но они всегда оплачиваются
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
С перваго дня официально устроили. У меня работа по сменам с 8 до 20:00. Платят для кладовщика норм. Спецуху и обувь выдали, есть еще беплатное питание в столовке (там вкусно кормят). Уже как 2 года тут
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Работаю сисадмином в этой компании. До офиса удобно добраться, хороший коллектив, дни пролетают незаметно, постоянно повышаю навыки, зарплата белая, платят вовремя. Работодателя рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>