Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

RBE групп

Стюард:

Положительные стороны

Работа стюардом имеет свои преимущества. Для меня это прежде всего не стоять на месте и постоянно ездить из одного города в другой. Я даже успела немного посмотреть Питер и его улочки. По работе у нас дружный коллектив, мы стараемся друг другу помогать в случае каких-то проблем. Отпуск два раза в год по 14 дней, успеваю за это время полностью восстановиться.

Отрицательные стороны

Нет

 Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков

 

 

Похожие отзывы

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
RBE групп

Отрицательные стороны:
Ну значит поехали (Передаю привет всем оставшимся в живых) Отработала в компании 4 года Повидала всякое. В компании плохо абсолютно все! Начиная от графика, заканчивая просто нечеловеческим отношением. Ты устал? Заболел? Всем плевать Потому что в единственный выходной тебе будут звонить и слезно умолять выйти в рейс. А если отказываешься, на тебя обижаются, как будто ты продал родину. В бригадах должно работать по 11 человек, однако в этом году из-за огромной текучки персонала работают по 7, по 6, и как будто бы всех все устраивает. Хочешь хорошую зарплату? ...
Положительные стороны:
Стабильная белая зарплата, оформление по ТК
Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
RBE групп

Отрицательные стороны:
Рекрутер Сошнева Елена Владимировна - у меня вообще вопрос к руководству: Вы серьезно? Вы ищете профессионалов, но как можно доверить подбор таким рекрутерам?
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
2 0
RBE групп

Отрицательные стороны:
Ну что ж… Очень не хотелось это писать, но, похоже, что всё-таки придется. А придется именно потому, что данную компанию давно уже пора закрыть, жаль, что этого ещё не произошло. Это отзыв о компании не одного бывшего сотрудника, а нескольких. Сначала перечислю кратко минусы, далее подробно опишу, кто решит почитать. Ну, что ж… начнём: -старая поношенная форма(никакой химчистки, не верьте, чушь полная) -обувь, верхняя одежда, сумки, часы - за ваш счёт(верхнюю одежду не выдают, ходите, как оборванцы, все в разном) о каком «лице компании», про которое так часто ...
Положительные стороны:
Не осталось
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
RBE групп

Отрицательные стороны:
При устройстве пытаются сказать все, что угодно, ведь здесь ужасная текучка и работать настолько некому, что вместо стандартной команды 11 человек ребята вынуждены работать по 8 человек, что очень тяжело, но доплачивать вам за нехватку людей не будут. Вы работаете за троих, но получаете за одного. При устройстве обещают график 4/2, по факту 5/2, и это в лучшем случае. В свои два выходных вы будете лежать, как овощ, и будете пребывать в апатии после такой работы. По факту Вы как торгаши ходите по поезду и продаете еду задорого. ...
Положительные стороны:
Неплохой заработок для студента, жаль, что для такой з/п нужно жить на работе
Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
RBE групп - отзыв работника «Агата» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В этом году ушла из-за личных обстоятельств, ну а так все нравилось. Удобно было, что форму выдавали, носить ее было удобно (как летнюю, так и зимнюю). С коллективом проблем не было, все молодые, быстро нашли общий язык. Платили без задержек
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
RBE групп - отзыв работника «София» о работе в компании

Отрицательные стороны:
После техникума срочно нужна была работа и я ее к счастью нашла. Зарплата скромная, но платят исправно и сказали, что она дважды в год индексируется. Оформили официально по ТК. График удобный, я 5/2 выбрала. Форму выдали в первый день, новенькую, качественную. Никаких переработок и работы за двоих пока не было. Рабочий темп вполне комфортный, в самом начале еще обучение было, так что смогла втянуться. Коллектив хороший, спокойный
Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 2
RBE групп - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Отрицательные стороны:
Честно.. ! Сам был свидетелем ... Прохожу мимо серверной в обед а там менеджера по качеству О.И. в зад прёт атишник Ф.С., , , , ! ! ! Вот извращенцы , а у нее двое малых детей и муж , дома ждут , мы в месте на электричке домой едим... Прямо уроды моральные Кругом одна грызня, и спаривания. У некоторых сотрудников отсутствует мораль.

Москва,

Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 1
RBE групп - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Люди которые себя уважают, не смотрите на эту компанию , вы достойны быть ЛЮДЬМИ А НЕ РАБАМИ. Плохо что в нашей стране нет народных провсоюзов. По долгу моей службы в охране , повидал здесь ТАКОЕ что не скоро забуду, если коротко то это зверинец где только грызутся между собой и совокупляются. У высшего состава начальства, знания по работе- обсолютный ноль, зато амбиции ## . Совещание похожи на средневековые инквизиции с участием сумасшедших садистов. Здесь не кого не интересует какой ты специалист, нужна принадлежности к клану , приблежонност к разным местным царькам , со всеми вытекающими отсюда обязанностями (принести чай, кофе , обед , сделать минет, дать в зад, и.т.д. ) как на зоне... Совет мужьям , отговаривайти своих жен от трудоустройства в эту компанию , если хотити сохранить семью. Постоянноя переработка , рабочии день ненормированный , но платить за переработку не кто не будет.

Москва,

Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 1
RBE групп - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Люди ,,если вы себя уважаете и воспиинимаете себя свободным человеком а не рабом , не смотрите в сторону этой компании . Прийдёт час и у нас в стране появятся народные провсоюзы, и такие вот человеконенависнические компании уйдус с нашей земли... По долгу моей службы в охране , повидал здесь ТАКОЕ что не скоро забуду, если коротко то это зверинец где только грызутся между собой и совокупляются. У высшего состава начальства, знания по работе- обсолютный ноль, зато амбиции ## . Совещание похожи на средневековые инквизиции с участием сумасшедших садистов. Здесь не кого не интересует какой ты специалист, нужна принадлежности к клану , приблежонност к разным местным царькам , со всеми вытекающими отсюда обязанностями (принести чай, кофе , обед , сделать минет, дать в зад, и.т.д. ) как на зоне... Совет мужьям , отговаривайти своих жен от трудоустройства в эту компанию , если хотити сохранить семью. Постоянноя переработка , рабочии день ненормированный , но платить за переработку не кто не будет.

Москва,

Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
0 3
RBE групп - отзыв пользователя федор о работе в компании

федор:
Отрицательные стороны:
Дорогие мой, что вы хотите от РБЕ? Шокин ничего не боится, поэтому и вытворяет, что угодно! Вся компания РБЕ -под Тейфом, богатым америкосом, который подмял под себя всю систему питания в армии. И Тейфу и Шокину плевать на людей, их вообще не интересует, что творится в "дочках". Задачи у них другие! Проворачивают махинации и все тут. Дорогие мой, что вы хотите от РБЕ? Шокин ничего не боится, поэтому и вытворяет, что угодно! Вся компания РБЕ -под Тейфом, богатым америкосом, который подмял под себя всю систему питания в армии. И Тейфу и Шокину плевать на людей, их вообще не интересует, что творится в "дочках". Задачи у них другие! Проворачивают махинации и все тут.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>