Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Джойвин: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

Вы назовете это "зато опыт". Отвратительные условия труда. Отсутствие онбординга. Вас кинут барахтаться и разбираться самостоятельно. Компания ведет все дела в гугл документах и телеграмме. На слак, джиру или аналоги денег не хватило. Шарашкина контора. Руководитель мракобес. Мастерски заговаривает зубы. Еще и сексист. Такие фразы, как "вселенная видит в вас потенциал" Вы будете слышать часто. Вместо реального обучения и менторства. Никакого соц пакета. Внутренние сотрудники- только менеджеры. Халатное отношение к заказчикам. Обещают им то, что выполнять не собираются. Одним словом, не советую.

Положительные стороны

Есть хорошие коллеги, благодаря которым получилось немного разобраться во внутренней системе. Удаленная работа. Гибкие часы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Джойвин

Положительные стороны:
Руководство адекватное, нормальная степень контроля (без трекеров и тд), по оплате ок.
Отрицательные стороны:
Пока мало задач
Подробнее>>

04.06.2026 | положительный отзыв
0 0
Джойвин — классная банда лояльных ребят, но пахать тут придется бесправным нелегалом

Положительные стороны:
Ребята в этой конторе собрались просто нереально крутые и душевные. Приперлась я сюда на позицию контент-менеджера первого февраля, когда за душой вообще ничего не было в плане опыта. Старший дизайнер Макс и маркетолог Алина возились со мной как с родной дочкой, буквально за две недели натаскали меня по верстке лендингов на Битриксе и научили правильно настраивать нейросети для генерации креативов. Руководство тоже не строит из себя великих боссов, директор Игорь сидит в общем чате в телеграме, постоянно подкидывает дельные...
Отрицательные стороны:
Вся эта семейная идиллия с треском разбивается о суровые реалии кадровой политики компании. Трудового кодекса для этих ребят вообще не существует в природе. Проработала я у них четыре месяца, и за все это время мне никто даже не заикнулся про официальный трудовой договор. Пахала чисто на честном слове и доверии, как какой-то гастарбайтер. Когда в середине апреля я загремела в больницу с аппендицитом и выпала из рабочего процесса на две недели, мне за эти дни не заплатили ни единой...
Подробнее>>

05.06.2026 | положительный отзыв
0 0
Джойвин — копеечная зарплата в конверте и полное отсутствие перспектив для нормальных специалистов

Положительные стороны:
Из плюсов могу выделить только нормальную пацанскую атмосферу среди рядовых сотрудников и грамотную систему въезда в работу. Десятого января меня прикрепили к опытному парню Максу, который работал моим наставником и реально вывозил все косяки на первых порах. Он за пару дней разжевал мне всю специфику работы чат-менеджера и помог пройти внутренний обучающий курс по ответам клиентам. Команда подобралась душевная, все ребята молодые и всегда готовы подсказать, если зашиваешься на потоке сообщений. Деньги выплачивали стабильно без задержек два раза в...
Отрицательные стороны:
Платят в этой шараге сущие копейки, уровень дохода болтается на самом дне рынка и не растет. Самое паршивое заключается в том, что бабки выдают полностью в серую, никакого официального оформления и соцпакета тут нет в помине. В феврале я сильно разболелась, но мне ясно дали понять, что оплачивать больничный лист никто не собирается. Отпускных тоже нет, хочешь отдохнуть — соси лапу за свой счет. Руководство экономит буквально на всем и выжимает из менеджеров все соки ради своих digital-проектов, а...
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Джойвин

Положительные стороны:
Возможность работать парт-тайм, из любой точки мира, гибкий график, отлаженные процессы для работы с распределенной командой, лояльное руководство, конструктивно обратная связь, много места для лидерства, есть перспективы финансового роста
Отрицательные стороны:
Для меня нет - работаю как самозанятая
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алмаз о компании Джойвин

Положительные стороны:
Хорошая компания. С курсами по специальности. Есть возможность карьерного роста. Отличные наставники.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Джойвин

Положительные стороны:
Удобный, гибкий график работы. Коллектив позитивный, с вопросами помогают. Руководитель обладает коммуникабельностью, ставит понятные задачи, есть чему поучиться.
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Джойвин

Отрицательные стороны:
Ничего серьезного, долгосрочного ожидать от компании не стоит. Тут ни отпусков, ни страхования, ни омс. Нет условий, которые будут гарантировать вам спокойную размеренную жизнь и дарить удовольствие от работы. Вы просто что то пощупаете в it. Если читаете значит уже повзрослели и все у вас еще получится) Мой опыт был короткий. Сразу понятно что куда. Зато сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что нужно помогать соискателям. Вы можете найти куда более щадящие условия для новичков и получить куда более полное обучение. А здесь вас никто ничему не научит. А есть места ...
Положительные стороны:
В таких компаниях только шишки набивать) Для молодых, неопытных пойдет. Пока семьи нет, либо ты студент, твоя специальность ВУЗа тебе не заходит. Прикладной опыт, в принципе, может быть полезен
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Джойвин: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Отвратительный подход к сотрудникам. Бросают вас на самотек. Отвратительный онбординг. Руководитель мастерски заговаривает зубы. Реальной плмощи не оказывает. (Фразы по типу "вселенная видит в вас потенциал" не сильно помогают!) По требуют от вас обманывать, "ездить" на исполнителях. Я еще и стала свидетелем халатного отношения к заказчикам, которым пообезали то, что делать не собирались. Если хотите потратить нервы, то вам в Джойвин. Оформление сотрудников абсолютно не предполагает никаких гарантий для вас. Социальный пакет отсутствует.
Положительные стороны:
Коллектив хороший. Только благодаря коллегам получилось наощупь разобраться с сутьютзадач и внутренним регламентом. Удаленная работа.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>