Текучесть кадров. Предвзятое отношение со стороны заместителя директора по персоналу. Выдача ей несправедливых характеристик о сотрудниках, безосновательное обвинение в непрофессионализме, клевета, оговор. Как бы вы не старались работать вас после ухода с этой организации обольют грязью. Постоянные переработки. На собеседовании вам рассказывают какая это хорошая компания и как вы здесь «выдохните» и будете работать в спокойном режиме, а по факту будете работать по 12-14 часов при норме 8. Вам придётся выполнять не только свою работу, но и бесплатно дополнительную работу по приказу зам.директора по персоналу. В отделе кадров бесконечная текучесть кадров из-за неуважительного отношения и большого объёма работы. Оформлены вы будете на одной компании, а вести вам придётся 14 юридических лиц и искать возможность как всех обмануть. Будете заниматься грязной работой по увольнению неугодных сотрудников которые не сильно отбивали поклоны. С целью закрытия вакансий рекрутеры размешают вакансии на разные юридические лица, чтобы не отпугивать соискателей. Плетение интриг в компании, сбор сплетен, пересуды. Нарушение порядка приёма на работу рабочих. Сплошная ложь и обман.
Их нет. Зря потраченное время.
Положительные стороны:
Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>
Улугбек В:
  Спасибо организации за помощью, куда я обратился. Узбеку в России сложна найти трудоустройства по харошей зарплата. Но они помогли, за что очен благодарин. Разнорабочим в супермеркете приходиться работать много. Но график удобный, с выходной день, без переработки. И заработок выплачивают стабильно. Спасибо от всей нашей семьи.
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Зарплата белая. Компания добросовестная. Руководство адекватное. Хорошие объекты. хорошее отношение.
Отрицательные стороны:
Не нашел. ... Подробнее>>
Зилолиддин:
  Много мои друзья из Таджикистана работают в России. Мни обищали помощь, кагда приеду. Но ни получилась. Работал, где получится. Платили очен мала, пару раз – вобще ничего не дали. А знакомые не нашли харошей работа. Позвонил в Ресурс Менеджмент, где мне нашли отличное место грузчиком в гипер-маркет. Теперь все порядок, и домой ригулярно деньги отправляю.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом о Цюрихе положительные воспоминания. Команда профессионалов. Внутренние процессы настроены отлично. Все работает!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я сортировщик на складе канцелярских товаров в Комусе. Я работаю в Ресурс Менеджмент уже год и считаю их одной из лучших компанией для работы на аутсорсинге. Комфортный теплый склад, график выбираю который мне удобней и от дома не далеко, что еще надо? В основном я проверяю товары по штрих-кодам и накладным и готовлю к отгрузке. Зп всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаем благодарность компании ООО Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего строительного бизнеса ООО Стройстандарт в октябре 2021 года. Остались довольны, была некоторая задержка в получении инвестиций, но в целом остались... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю заправщиком на АЗС 2 через 2. Долго не мог найти подходящую работу. Везде либо требования сумашедщие, либо зп капеечная просто. Увидел объявления от Ресурс Менеджер – обещали помочь с трудоустройством. Позвонил, Виктория меня быстро проконсультировала что да как у их, какие условия. На следующий день пришел устраиваться. Компания помогла влиться в рабочий процесс, даже есть возможность бесплатного обучения. Все, теперь я полноценный сотрудник на аутсорсинге с нормальной зп.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Кирилл Ватрушев:
  После звонка в организацию, меня оформили комплектовщиком в интернет-магазине. Очень презнателен за это место – хотя и приходится иногда тяжело, нужно быть предельно внимательным, но и платят очень хорошо. Не нужно сомневаться, если увидите объявление этой фирмы. Обращайтесь, вам обязательно памогут.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня зовут Петя и я грузчик) работаю в одной из крупных логистических компаний и устроил меня туда мой прямой работодатель – Ресурс Менеджмент. Это аутсорсинговая компания, которая предоставляет рабочие кадры другим компаниям, скажем так) Зарплата меня вполне устраивает, условия тоже, да и дальнейший рост тоже возможен. Ребята здесь классные. Компании респект за такое место работы.
Подробнее>>