Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Форварт стафф: Кидало

Отрицательные стороны

Плохие жил.условия,грязный воздух гальванический цех в центре корпуса парсми дышишь унижения чел.достоинства сплетни обман

Положительные стороны

В кмпо аустафинговая компания Форварт Стафф кидало,нехватка кадров контролёров на заводе только из за негативного отношения и боулинга в квартирах и на раб.местах,подписывают договора об обученных,но вас никто обучать и стажировать никто не будет,а начнёшь задавать вопросы, например кто же за обучении получает,мастер докапается и попросит уволиться,так со мной произошло ,инспекции труда Казань проверьте договора об обучении кон этролеров аустафингов это липа не советую туда устраиваться


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

Москва

Подробнее>>

28.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Юнайтед Стафф Центр» - обходите «Юнайтед Стафф Центр» десятой дорогой

Отрицательные стороны:
Работаю в КИО и насмотрелся на разных арендаторов, но «Юнайтед Стафф Центр» — это что-то особенное. Эти люди арендовали у города помещение, целых 45 квадратов, на Литовском проспекте. По идее, надо платить по договору, как все нормальные люди, а они, видимо, решили, что им закон не писан. Задолжали за несколько месяцев, да ещё и пени набежали. Общий долг перевалил за 116 тысяч руб., плюс пени — ещё больше 31 тысячи. Вместо того, чтобы просто заплатить, они начали придумывать какие-то небылицы.В суде они заявили, что за них якобы платило какое-то «третье ...
Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отличное агентство Альфа Стафф Групп

Положительные стороны:
Спасибо огромное Надежде за качественное консультирование по вопросам сотрудничества! Альфа Стафф Групп вы супер! Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Вахта норм. Рассказали условия, во время выплатили зарплату. Есть основной костяк сотрудник который работает годами. Возят организовано из Саратова до Москвы, не нужно кататься по Москве с баулами и искать офис.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Ничего плохого о компании не скажу. Первый раз поехал на вахту, долго сомневался, но поехал. Один из плюсов это организованный выезд, девочки все рассказали об условиях, фото общежития показали, дату выезда назначили, место в машине забронировали. На удивление все условия соответствовали том, что в офисе рассказали. С зарплатой тоже не обманули, оплатили все на следующий день, как вахта закончилась. Рекомендовать могу!

Россия, Саратов

Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Нашла в авито, в общем, то что и обещали по телефону, общага, график 6/1. Из з/п то, что обещал по телефону менеджер) но без питания. могла перевестись, но коллектив порадовал, ребята работают на вахте не первый год. Нормальная работа.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Я в общей сложности отработал на вахте почти полгода и получил в общей сложности больше 100 тысяч рублей! Могу с уверенностью сказать о том что есть недовольные, но недовольные в основном те, кто начинает пить и устраивать дебош в общежитии или на складе, такие ребята нам попадались, но наш бригадир в меру строг и очень часто такие ребята у нас долго не задерживались. Фотографии общежитий девочки в подборе показывают и рассказывают о нюансах если они есть, я общежитием был доволен, компания ничего не скрывает и много информации у них есть в вконтакте.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Положительные стороны:
 Работаю на комплектовке, зарплата всегда четко, общага без клопов, каждую неделю меняют бесплатно белье. в бригаде только славяне что мне и нравится и никто не пьет. Все работяги парни и нацелены на заработок. Есть подработки у них. Каждую неделю аванс налом. Выдали мультиварку и чайник на бригаду. Очень много кто возвращается из парней и работает давно. Сейчас работаю бригадиром в компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>