Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Форварт стафф: Кидало

Отрицательные стороны

Плохие жил.условия,грязный воздух гальванический цех в центре корпуса парсми дышишь унижения чел.достоинства сплетни обман

Положительные стороны

В кмпо аустафинговая компания Форварт Стафф кидало,нехватка кадров контролёров на заводе только из за негативного отношения и боулинга в квартирах и на раб.местах,подписывают договора об обученных,но вас никто обучать и стажировать никто не будет,а начнёшь задавать вопросы, например кто же за обучении получает,мастер докапается и попросит уволиться,так со мной произошло ,инспекции труда Казань проверьте договора об обучении кон этролеров аустафингов это липа не советую туда устраиваться


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Юнайтед Стафф Центр» - обходите «Юнайтед Стафф Центр» десятой дорогой

Отрицательные стороны:
Работаю в КИО и насмотрелся на разных арендаторов, но «Юнайтед Стафф Центр» — это что-то особенное. Эти люди арендовали у города помещение, целых 45 квадратов, на Литовском проспекте. По идее, надо платить по договору, как все нормальные люди, а они, видимо, решили, что им закон не писан. Задолжали за несколько месяцев, да ещё и пени набежали. Общий долг перевалил за 116 тысяч руб., плюс пени — ещё больше 31 тысячи. Вместо того, чтобы просто заплатить, они начали придумывать какие-то небылицы.В суде они заявили, что за них якобы платило какое-то «третье ...
Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

Москва

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «чоо стафф курск»

Отрицательные стороны:
Постоянная брехня ,денег недопросишься,в руководстве работают два упыря Сансаныч и Леша сувор.Кидают работников на бабки ,постоянные жалобы на них от работников с кем общался.Саныч постоянно мне названивал пока у них работал ,просил выйти на подработки,хорошо хоть не согласился ,свои деньги за отработанные смены забрать не могу.Постоянно на них пишут и жалуются люди,судятся а толку? Куда смотрят контролирующие органы,почему этот сраный ЧОП не закроют? Появляются мысл и ,,а не коррупция ли это,,.
Положительные стороны:
Нахрен никому не нужен ... Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Liana о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Тараканы в общаге ,

Московская Область

Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Бригадир Инна ставит себя выше крыши, на просьбы не реагирует, не может разобраться со своей любовью и если что надо, то жди ее до 12 ночи а то и позже, а в 6 вставать на работу.

Шексна

Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп

Курск

Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 руб. в час., поселили в общежитии по адресу: г. Подольск ул. Плещеевская д.1 . Общежитие неплохое, мне и первый раз повезло с комнатой и на второй вахте

Московская Область

Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК ДОСКЕРС ООО Пит Стафф

Отрицательные стороны:
Компания ездит по ушам, обещая зарплаты стабильно и вовремя. При этом выдавая только авансы по 1200 рублей еженедельно и так было начиная с Января месяца по Май. Дальше я уволился, так и не увидев своих денег. Кроме меня таких человек было больше 20-ти, которые попали в клей кредитов и долгов. Выбить деньги у Питстафа не получилось, потому што охрана в здании офиса к ним не пропускала, а по телефону менеджеры говорили, что это мебельное производство. Конторы нет, но мошенники и дальше занимаются мошенничеством.
Плюсы в работе:
Положительных отзывов даже придумать сложно. ... Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Есть одно но это то что когда вы подписываете вахту в 30 дней вам прийдется первый раз прорабатывать лишние 5 календарных дней нокомпания их оплачивает в расчёте

Московская Область

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>