Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Евгения о компании Магазины Henderson

Евгения:

Отрицательные стороны

Составляют акты на сотрудников за каждую мелочь слишком жёсткая дисциплина.

Положительные стороны

Звучное название, близко к дому.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника не важно о компании Магазины Henderson

Отрицательные стороны:
Касательно салона в ТЦ "Европарк": поставьте на наблюдение и контроль!!! В салоне фактически отсутствует трудовая дисциплина, Администратора по факту нет (есть, но человек не готов делать замечания нарушителям, позволяет идти ситуации на самотек). Сотрудники позволяют себе оскорблять друг друга (как будто на рынке Садовод они ранее работали, хамят, кричат), делать замечания вам в повышенном неуважительном тоне прямо при покупателях!!! Покупателям тоже могут делать замечания)) "Акулы продаж" не дают нормально работать новичкам: хватают клиентов и кричат от кассы приветствия)), делают вам громкие некорректные замечания прямо когда вы работаете с покупателем... Болтовня ...
Положительные стороны:
Хороший дизайн в салоне, хорошее качество продукции, постоянные покупатели, хорошая зарплата если сумеешь сделать план и выжить в специфическом коллективе
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>