Очень странно себя ведёт сотрудник по подбору персонала, она звонит и спрашивает, а где ваша фотография на резюме? Я бы хотела вас видеть! Вот у всех кандидатов есть фото! Такое ощущение, что они берут модель для показа жителям! Бредовее я не слышал, про какую то фото на резюме, полный идиотизм. Ты смотри на опыт работы!
Не уверены
Москва
Компания Эго Инжиниринг:
Добрый день, Екатерина, мы предполагаем, что полное Ваше имя Гусева Екатерина Валентиновна.
От лица компании "Эго Инжиниринг" сообщаем:
Вы проходили собеседование в компанию на позицию "финансовый менеджер".Было несколько этапов собеседования, в том числе с руководством компании. Собеседования были организованы
и проведены с полным соблюдением бизнес-этикета. Сотрудниками и руководителями компании было специально выделено время на встречи с Екатериной , в ходе собеседований были заданы вопросы ,позволяющие Екатерине максимально проявить свои профессиональные и личностные компетенции .На финальном собеседовании Екатерине был задан вопрос о заинтересованности в данной позиции , в ответ Екатерина сообщила , что вообще-то она не заинтересована в позиции данного уровня.
Таким образом , обоснованных причин для претензий со стороны Екатерины быть не должно.
С уважением,
Компания "Эго Инжиниринг"
Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неквалифицированный Рекрутер обзванивает все резюме соискателей, задаёт странные вопросы: а где у вас фото на резюме? Мы рассматриваем кандидатов, у которых есть фото, нам необходимо знать, как вы выглядите, нет ли у вас лишнего веса. Вы бы смотрели на опыт соискателей, тогда у вас не будет текучки сотрудников и поиска. Это худая контора, которую я встречал на НН.
Положительные стороны:
Срань конторка, зарплата ниже рынка, ещё и в конверте
Подробнее>>
Положительные стороны:
Цены для людей , а не для миллионеров! Хорошее качество работ, действительно индивидуальная работа с каждым клиентом. Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!
Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою
Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25
Подробнее>>все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро, качественно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Мой опыт посещения этой студии крайне положительный! Давно хожу на маникюр туда, а теперь еще и попробовала новый прикорневой объем Флисинг. Я в восторге, никаких завитков или еще чего то видимого. Объем держится суперски, просто после сушки феном. Я в восторге. Волосы остались в прекрасном состоянии. После процедуры по объему, мастер Елена сделала мне еще восстановление Олаплекс. В студии очень ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Огромный объём работы с которым невозможно справиться за 8 часов, зп белая не соответствует объёму работы вообще, есть серая часть, которую вам обещают выплачивать при выполнении дополнительной работы. Сюрприз: ее не выплачивают, то есть вы работу делаете сейчас, а платят очень редко.В компании норма задерживаться, если кто то уходит в отпуск/ на больничный, будете работать по 12 14 часов, за Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой компаний работаю первый месяц, пока все как и обещали на собеседовании, к новичку относятся достаточно лояльно, всегда помогут и подскажут. С первого дня ко мне приставили наставника, он мне помогал несколько дней, дальше сам во всем разобрался.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>