Истинно так.
зарплату обещал и не выплатил ,а кто уходит может вообще забыть про деньги.
нет
Мы работаем в прекрасной компании, а все остальные компании нам завидуют. Ведь это у нас самый замечательный начальник, который периодически забегает в офис и выкрикивает что-нибудь типа: "Завтра дадим зарплату за позапрошлый месяц!" или "Завтра купим новые ноутбуки!", а спустя месяц на недоуменные вопросы по поводу своих невыполненных заявлений отвечает: "Ну это вы не так поняли". Кстати же, именно Подробнее>>