Поиск отзывов

Результаты поиска

1 2

Мебельный салон "гармония" - Ужас!!

Отрицательные стороны

ОЙ, друзья...довелось моим родителям подарить нам с супругой квартиру...ну, есть квартира - надо мебелью обзаводиться. Обратились мы в салон мебели "Гармония"...заходим - сидит БАБА (в прямом русском значении этого слова), мы спрашиваем: "У вас кухонную мебель можно заказать?"...она на нас посмотрела, дала каталог - смотрите сами...мы посмотрели, но консультация все равно нужна, даже на начальном этапе, и я спрашиваю а можно ли так, или эдак...у нее на все один ответ - "я вас запишу - придет дизайнер, все посмотрит, все расскажет"...ну, ладно...записались...пришел к нам в час назначенный какой то чел, че т померял спросил че хотим, мы сказали мол так и так...он ответил - "Я все понял, приходите завтра - я ваш проект вам покажу"...что примечательно, мы просили кухню до 30000 рэ, НЕ ДОРОЖЕ (!!!)...он сказал, что прекрасно нас понял...короче пришли мы - проект понравился (хоть рисовать умеют), выбрали мы цвет, мойку, ручки...ну в общем все что нужно...в результате он загнул цену в 35000 деревянных...ну, ладно, раз жене понравилось - еще пятёрку я найду...через день к нам пришли чуваки и стали все досконально замерять, вымерять, высчитывать...и ушли...проходит месяц, звонит мне какой то парень и говорит, что надо еще раз все измерить...вы представляете???...ВСЕ СНАЧАЛА!!! ну ладно, приходи...Он нам и поведал, что те два дядьки, которые были до него, постоянно бухали вместе с той обмороженной с офиса и были уволены все разом...и хозяин (он же оказался тем самым дизайнером) набрал новых людей, которые и знать не знают, что есть такие МЫ и мы ждем кухню...ЭХ...прошло еще 3 недели...ПРИВЕЗЛИ!!! мы с женой готовы были плакать от счастья, что дождались...приехали они около 6 вечера...вдвоем все подняли...начали собирать..."Долго??" - спрашиваю, "Пару часиков - и все!!!" - услышал я в ответ...ну и хорошо!!! Через каждые 5-7 минут эти ребята бегали в туалет...вода не шумела, звуков испражнений тоже не было слышно...просто заходят и через 2-3 минуты выходят...че такое?? Супруга уж начала переживать уж не наркоши ли к нам забрели??!! в полдвеннадцатого ночи ребятап сказали, что закончат завтра и ушли...на следующий день они тоже "трудились" до 11 ночи...Ну, вроде все...закончили...пошли принимать работу - заходим...ребята...нас чуть удар не хватил...от проекта - только цвет и отдаленные очертания...все не так...сказали - по другому было никак - материал дорогой, переделывать не будем - принимайте ТАК!!! а из 35000 рэ 25 уже было нами уплочено...и т.е. либо мы принимаем, либо теряем и мебель и отданные деньги... Вот так и живем...радуемся...

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Отрицательные стороны:
Думаю нет.
Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!
Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
0 1
Медицинский центр "Гармония" (Россия, Краснодар) - Быстрое и качественное исследование минеральной плотности костной ткани (остеоденситометрия)

Положительные стороны:
Денситометрию в «Гармонии» делают быстро, правильно, с высокой достоверностью, на специальном оборудовании и по самой низкой в городе цене. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Жанна о компании ГАРМОНИЯ

Положительные стороны:
Наблюдалась у Исламиди Дианы Константиновны почти 4 года. Сначала просто, потом по планированию. Ничего лишнего не назначала, отношение у неё было очень хорошее. Под её руководством прошла гормональную терапию, ГСГ, стимуляцию, лапараскопию и гистероскопию. Ну, видимо, помочь мне оказалось не в её силах. Она очень отзывчивый, грамотный специалист и просто хороший человек. Спасибо ей большое! Ходила на УЗИ очень много раз, к разным специалистам. Анализы и мазки готовят здесь очень быстро. Одним словом, клиника мне понравилась. Правда, цены подняли на услуги, дороговато.

Чехов

Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ГАРМОНИЯ

Положительные стороны:
Я бы поставила этой клинике 5 с минусом. Наблюдаюсь у Ильенковой П. А. - действительно хороший и грамотный врач! Не назначает ничего лишнего! С УЗИ мне там везло, попадала к хорошим врачам. В стационаре делала лапароскопию+гистероскопию - всё провели замечательно, врачи очень грамотные и хорошие! После 4 лет планирования и скитаний по разным врачам, больницам, сдачи кучи ненужных анализов и выкинутых на ветер денег. Здесь сразу нашли причину моего бесплодия и назначили адекватное лечение, так же лечим и мужа в этой клинике у Зарипова. Уже есть большие сдвиги, но беременности

Чехов

Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Положительные стороны:
Я очень довольна клиникой. Вежливое обслуживание (в бесплатной ЖК я часами выслушивала: где прописка, почему полис с другой области, зачем вообще к нам пришли - а я на учет по беременности пришла встать, муж - военный, пока нет прописки - в поле рожать?). Мне пришлось делать аборт - замершая беременность в 9 недель. Очень внимательно ко мне отнеслись, замечательный наркоз, врач Сухогузов Владимир Александрович 5 раз подошел, 5 раз ответил на все вопросы. Конечно, после бесплатной ЖК, я как в рай попала, никаких денег не жалко.

Чехов

Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ГАРМОНИЯ

Положительные стороны:
Мой врач - Ильенкова Полина Анатольевна, ее нашла по отзывам в интернете. Очень хороший специалист! За 3 года ни разу в ней не разочаровалась! Ничего лишнего, анализы все как надо, читаю много интернет и все по плану у меня! Цены сначала казались высокими, но глядя на прайс-листы других клиник и учитывая, что тут у меня 15% скидка - цены нормальные!

Чехов

Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ГАРМОНИЯ

Положительные стороны:
Наблюдалась у Ильенковой П. А., очень грамотный специалист. Сделала в этой клинике лапароскопию, лежала в стационаре, все приветливые, внимательные. Наблюдаюсь до сих пор, и УЗИ, и анализы - всё отлично. А как-то раз врач даже деньги вернула, т. к. по её мнению, я пришла зря.

Чехов

Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Милана о компании ГАРМОНИЯ

Положительные стороны:
Обратилась туда примерно год назад после бесполезных посещений ЖК, выстаивания очередей на запись в ОММ (куда меня отправили из ЖК) и прочих неприятных процедур. Наблюдаюсь у врача Потапова Николая Николаевича. Очень грамотный врач. Всегда все объяснит, если надо нарисует. Все его действия последовательны. Пока еще ничего лишнего не назначил. Цены с одной стороны могут показаться высокими, но после того, что мне пришлось вытерпеть в районной ЖК я не жалею ни сколько о потраченных деньгах.

Чехов

Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Положительные стороны:
Наблюдалась там во время беременности. Все супер! Врач Ильенкова Полина Анатольевна - классный специалист! Цены вполне адекватные. И анализы и обследования стоят как везде, а с дисконтной картой даже дешевле, а делаются очень быстро, без нарушения обещанных сроков.

Чехов

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>