ОЙ, друзья...довелось моим родителям подарить нам с супругой квартиру...ну, есть квартира - надо мебелью обзаводиться. Обратились мы в салон мебели "Гармония"...заходим - сидит БАБА (в прямом русском значении этого слова), мы спрашиваем: "У вас кухонную мебель можно заказать?"...она на нас посмотрела, дала каталог - смотрите сами...мы посмотрели, но консультация все равно нужна, даже на начальном этапе, и я спрашиваю а Подробнее>>