В моей бригаде бригадир хороший мужик, за нас горой, спецовку новую получаем вовремя, машины редко опаздывают на развоз, премии платят честно так что работа нравится.
Обеда от компании нет, свое берем
Москва, Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Компания обманщиков и кидал, денег не ждите, отзывы всех этих работяг написаны директором. Добавил ему работы, придётся ещё на целую страницу выдумывать сообщения от мужиков, которым "всё нравится и работы много, и платят как надо, немного устаёшь бывает"
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официально устраивают со всеми положенными правами плюс премии бывают.
Отрицательные стороны:
Придется стажером сначала отрабатывать в любом случае несмотря на опыт
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кол-во объектов меняется постоянно и загруз изза этого тоже скачет особой стабильности нет
Положительные стороны:
Никогда проблем с деньгами не было, сколько надо и вовремя каждый месяц
Подробнее>>
Положительные стороны:
Берут и платят с учетом разряда, опыта, отношение вообще уважительное и в бригаде нормальные мужики работают потому что не кого попало набрали за копейки
Отрицательные стороны:
Пришлось напоминать о себе после собеседа потому что новостей не было несколько дней
Подробнее>>
Положительные стороны:
Получаю стабильно на удобном графике который уже несколько месяцев не менялся. За это нравится что нет нервотрепки никакой, загрузов диких, а потом простоев когда денег нет почти.
Отрицательные стороны:
Особых нет разве что не кормят, но это не вахта все таки.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По факту переработки есть правда за них хотя бы платят нормально так что многие наоборот их ждут
Положительные стороны:
Започти год ни разу не задержали зп и не дернули в выходной и не выписали штраф ни за что
Подробнее>>
Положительные стороны:
В вакансии и на собеседе как есть описали, обмана не было, как стажерство закончил премии хорошие начались, чем дальше тем выше потому что работаю нормально так что доволен в целом
Отрицательные стороны:
Оклад редко повышают, растут только премии
Подробнее>>
Положительные стороны:
Насчет выплат надбавок и премий пока проблем не было. На старой работе мог месяцами голый оклад получать тут такого еще нет. Надеюсь и не начнется мне тут все нравится
Отрицательные стороны:
Несколько месяцев держали стажером только потом взяли в штат нормально
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дают больничные дают самому смены выбирать и платят как договаривались изначально
Отрицательные стороны:
Не привозят еду на обьект
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал электромонтером там, в основном системы слабых токов, что нравилось это всегда порядок на обьектах, работа с соблюдением гостов и пуэ, инженеры и бригадир адекватные были, получал хорошие деньги с учетом всех надбавок.
Отрицательные стороны:
Гарантированный оклад по договору маленький
Подробнее>>
Положительные стороны:
То что по белому устраивают со всем соцпакетом. Так работать проще намного и стабильность есть. .
Отрицательные стороны:
Ставку хочу повыше чтобы на премии так не расчитывать хотя они и большие обычно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Водителям платят нормально и не вешают все обслуживание машины, моя работа только развозить была и все, и за нее платили
Отрицательные стороны:
Ездить далеко приходится не только москва но и почти вся область
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится что организация работы на обьекте хорошая, всегда понятно что, когда и как делать, с инженерами напрямую пообщаться можно если вопросы есть. С деньгами тоже прозрачно все, ставки-тарифы твердые, премии всегда платят, выплаты не задерживаются.
Отрицательные стороны:
От компании питания нет никакого
Подробнее>>
Положительные стороны:
Организация работ неплохая, минус тоже есть о них напишу но общий уровень нормальный. Зарплаты платятся, людей на обьект достаточно выделяют, инструмент есть, всегда контакт с инженерами и руководством есть
Отрицательные стороны:
На новые обьекты часто не успевают к началу работ привезти все что нужно в бытовки, а если далеко то с развозом еще затыки случаются с опозданиями до часа
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работается хорошо нет такого что либо смены не дают либо перерабатываешь неделями и бардака на объектах тоже нет везде порядок как и с зп.
Отрицательные стороны:
Несколько раз было когда машина забрать объект опаздывала сильно и приходилось просто ждать по полчаса по часу пока уедем
Подробнее>>
Положительные стороны:
Получаю ставку, за переработку и премии стабильно еще ни разу не было чтобы только голую ставку заплатили или сильно задержали зп.
Отрицательные стороны:
Премия от загруза зависит так что доход скачет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная работа по более менее стабильному графику с зп на карточку, больничными, отпусками. Спецовку за свой счет покупать не надо, на работу и с работы развозят.
Отрицательные стороны:
Не привозят еду, берем свое и греем в бытовке если есть возможность потому что не всегда микроволновку привозят
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бонусы каждый месяц и за переработки тариф высокий так что за месяц обычно хорошо получается и это с выходными и нормальными сменами.
Отрицательные стороны:
Реальная зп (прем. часть) плавает зависит и от сезона и где бригада работает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зп средняя но стабильная и четко учитывают реальные показатели работы и если работать хорошо то премируют обязательно
Отрицательные стороны:
Обязательный исп.срок при устройстве
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят в целом средне но премии и тариф за переработку выше обычного так что в итоге стал получать больше за такое же количество смен это радует
Отрицательные стороны:
Сначала взяли стажером и я получал меньше
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая ставка и премии платятся честно по тому как отработал
Отрицательные стороны:
Бывают задержки зп на два три дня
Подробнее>>
Положительные стороны:
Соблюдение договора, денежные обязательства перед работникам выполняются
Отрицательные стороны:
Не успевают вовремя воду в бытовке обновлять или забывают привезти вообще
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят на карту без задержек и долгов, обязательных переработок нет это по желанию и с доплатой.
Отрицательные стороны:
Постоянно опаздывает развоз после работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честный работодатель когда речь о зп, периработках, выходных и больничного. Руководство понимает и нормально относится
Отрицательные стороны:
Не всегда можно набрать столько смен сколько хочешь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят не плохо на обычном графике, я пятидневку работаю и хватает спокойно, больше смен брать не надо
Отрицательные стороны:
Периработки есть если много обьектов и бригад не хватает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильно с графиком, выплатами и вообще работой это мне нравится. Условия адекватные предлагают и выполняют после устройства.
Отрицательные стороны:
По бытовкам такое себе
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное устройство, платят по белому. Пока деньги вовремя приходили и сколько получаю устраивает.
Отрицательные стороны:
Не кормят вообще
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почти всегда можно брать смен сколько хочешь и зарабатывать сколько планируешь, платят за смену хорошо. Развоз, спецовку, бытовки обеспечивают.
Отрицательные стороны:
Простои редко но бывают
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После собеседа долго не звонили не сообщали что как, я уже на следующее записаться успел когда связались и сказали что я могу выходить.
Положительные стороны:
Смотрят на разряд, реальный опыт, как работаешь исходя из этого платят, не просто сколько смен набрал и все.
Подробнее>>