В ТСК работаю слесарем. Условия норм, отношение к рабочим человеческое. Всё официально и день в день. Сейчас обновили технику и авто.
Конечно работы много, редко но бывают задержки, но зато хорошо платят.
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Положительные стороны:
По работе в ТСК у меня сейчас все хорошо складывается. Работаю здесь менеджером по закупкам. Да и, в целом, в компании постоянно ведутся какие-то изменения в лучшую сторону. Это действительно заметно, начиная с таких серьезных моментов, как своевременная выплата зарплаты, причем все официально, оформления ДМС и продолжая возможностью личного развития. Кстати, с мая на предприятии работает бизнес-тренер, который отлично обучает продажам. У нас в отделе все довольны таким опытом. Много ценного, причем это помогает не только в рабочих вопросах, но и даже в обычной жизни. Кстати, коллектив и ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приветствую всех, кто ищет стабильного и надежного работадателя! В наше время это, как говорится, большая проблема. Тем более, если у вас нет опыта и вы молодой специалист. Вот я и решил написать отзыв и поделиться своим опытом, может кому-то пригодится. Пришел я в эту компанию сразу после окончание технического колледжа. Сейчас работаю в ТСК слесарем-ремонтником и могу сказать, что здесь создаются хорошие условия для работы молодых специалистов. Коллектив у нас дружный, всегда поддержим друг друга. За последнее время изменилось много вещей: сделали косметический ремонт на складе, есть ДМС. ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю помощницей менеджера в ООО "Техстройконтракт" и полностью довольна своим выбором. Компания зарекомендовала себя как надёжный работодатель с богатой историей и обширной сетью филиалов по всей России. С 1997 года "Техстройконтракт" активно сотрудничает с ведущими мировыми производителями строительной техники, такими как HITACHI, Tadano и New Holland, что свидетельствует о её стабильности и высоком уровне доверия на рынке.
С первого дня работы я ощутила поддержку коллектива и руководства. Здесь ценят инициативу и стремление к развитию, что позволяет получать бесценный опыт и...
Отрицательные стороны:
На данный момент не выявила существенных недостатков в работе компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
ТСК очень изменился за последнее время, добавили ДМС, задержек зп вообще нет. Есть возможность развиваться, всё делают для сотрудников, что самое важное.
Отрицательные стороны:
Доволен
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начал у них работать помощником менеджера пока еще учился. Ну и постепенно дорос до менеджера по продажам вилочных погрузчиков. Вообще, хочу сказать, молодые кадры здесь ценят. Стараются привлечь условиями, заработком. Кто давно здесь работает, говорили мне, что стало все недавно активно налаживаться по условиям, уровню зарплаты. И, что плюс, платить ее стали в срок. По крайней мере я, как к ним устроился с задержкой зп не сталкивался. Все в срок. Приятно, когда есть уверенность, что заработанное вовремя получишь. Проще все траты планировать и откладывать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я здесь только второй месяц, но уже освоилась. Деньги платят вовремя, директор филиала лояльный. Условия нравятся, выдают автомобили под выезд к клиентам.
Отрицательные стороны:
Пока все нравится.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании ТСК я на должности регионального менеджера по продажам уже три года. Из главных плюсов отмечу приличную зарплату, возможность приобрести много навыков для конкурентности на рынке труда и просто вырасти как специалист. К тому же в последнее время произошли положительные изменения: появился полис ДМС, с парковкой стало намного лучше и даже начали проводить бизнес-тренинги.
Отрицательные стороны:
Из минусов могу назвать только периодические стресс и переработки, хотя это в порядке вещей для должности.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Техстройконтракт слесарем ремонтиком в фил-е в Магадане, платят исправно, внедрили еще ДМСку со стоматологией так что в целом не жалуюсь и увольняться не собираюсь.
Отрицательные стороны:
В целом не жалуюсь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не так давно устроился водителем вилочного погрузчика. Нормальные условия, опыт был взяли без вопросов. Тут главное не задерживают выплаты и устроили официально. Остальном вроде как на обычном складе, не сильно отличается. Перерабатывать не заставляют, условия адекватные. Еще хорошо попались вроде неплохие ребята-коллеги, есть о чем перекинуться в перерывах.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю кладовщиком в ТСК уже 2 года. За это время много изменилось, в основном в сторону плюсов. Зарплату стали платить вовремя и по-белому, это радует. Коллектив у нас нормальный, с ребятами можно и пошутить, и посоветоваться. Начальство адекватное, прислушиваются к нашим предложениям. Правда, склад у нас старый, ремонт бы не помешал. Работа как работа - бывает, что мы задерживаемся, когда приходят большие поставки, но редко. С техникой научился работать и приняли без опыта, это плюс.
Отрицательные стороны:
В общем, компания старается, конечно, есть над чем работать, но по сравнению с тем, что было раньше - небо и земля
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился координатором по тендерам в январе. Условия работы хорошие. В принципе, работа нравится.
Отрицательные стороны:
Нужно было время сначала, чтобы приспособиться к оракл.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
иногда приходится задерживаться на работе на час-полтора, но зарплата всегда без задержек и средняя по области
Положительные стороны:
всё белое, всё официально, коллектив нормальный, зарплата вовремя.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В продажах с 20-ого года работаю. Сюда пришел год назад торговым представителем, освоился быстро, потому что коллектив и руководство во всех отношениях очень толковые. Оплата полностью белая, задержек в выплатах замечено не было пока что. Всеной ДМС внедрили со стоматологией.
Отрицательные стороны:
Многовато выездов к клиентам приходится делать, но, по-крайней мере, не засиживаешься в офисе, держишь себя в тонусе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании пятый месяц торговым представителем. С коллективом сразу сложились нормальные отношения. Да и со стороны руководства ко мне нет претензий, оно у нас в принципе адекватное. Как раньше было, не знаю, но могу сказать, что за время моей работы тут компания очень много изменяет к лучшему. Взять хотя бы тот же ДМС со стоматологией. Зарплата вполне конкурентная, платят без задержек. Есть неплохие перспективы роста в компании, стимулирует.
Отрицательные стороны:
Работы иногда бывает много, и приходится задерживаться, а в остальном всё устраивает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплату платят в срок, приходит на банковскую карточку, для меня это главный критерий. Работаю бухгалтером в филиале, г. Воронеж. С парковкой проблем нет, места есть всегда
Отрицательные стороны:
сейчас все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа нравится. В коллектив сразу приняли. Со стороны руководства хорошее отношение, да и по деньгам все нормально, зарплата белая, начисляют без задержек.
Отрицательные стороны:
Не вижу пока
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока в ТСК третий месяц, нравятся условия. Выдают авто на встречи с клиентами, есть ДМС, все официально. Пришлось учиться работать в Oracle. Я с такой программой до этого не сталкивался. Учусь быстро, легко смог вникнуть.
Отрицательные стороны:
Нет их.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю слесарем ремонтником и вообщем то доволен. Устроили официально, зарплату платят вовремя, все как на собесе говорили. Есть ДМС и больничные, по деньгам как положено.
Отрицательные стороны:
Все ок
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ТСК третий год, и считаю, что за это время компания сильно изменилась в лучшую сторону. Главное для меня тут - это стабильность. Ну и зарплата белая, платят вовремя, что в наше нелегкое время - уже плюс. В конце прошлого года нам дали служебные автомобили для выездов к клиентам. Коллектив адекватный, по крайней мере те, с кем непосредственно работаю. Можно спокойно обсуждать вопросы и с руководством, и с коллегами.
Отрицательные стороны:
Из минусов могу придраться к тому, что здания филиала старое, не всегда комфортно находиться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
За последнее время условия стали лучше, чем были. Руководство за это основательно взялось. Белая ЗП, отсрочек за последний год не случалось.
Отрицательные стороны:
Единственный момент, что время от времени бывают задержки в конце дня, очень редко, но хотелось бы всегда вовремя уходить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Директором филиала стал после пяти лет работы здесь. Повысили, доверили мне больше работы. С марта стали получать ДМС со стоматологией, также пересмотрели суточные для командировок. Рад расти вместе с самой компанией.
Отрицательные стороны:
Компания не стоит на месте, это самое важное.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В мои обязанности входит обслуживание и контроль за состоянием техники. Работаю в филиале в Кемерово. Если какие-то сложности, то выезжаю к клиенту на служебной машине и устраняю возникшие поломки. У нас хороший дружный коллектив. Вместе отмечаем праздники, пятница тоже праздник - день водителя :) Работой доволен, начальник понимающий у нас. Ввели недавно ДМС со стоматологией. Очень приятный бонус. Давно хотел заняться здоровьем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаюсь продажами автодорожной техники. Работа в целом нравится, коллектив у нас в офисе хороший, дружный. Зарплата официальная, в этом месяце еще внедрили полис ДМС со стоматологом. Это хорошо, обрадовали). Так же предоставляют служебный транспорт, чтобы выезжать на деловые встречи. Нужно уметь грамотно проводить переговоры, с Oracle в первое время были сложности, все под запись. Но для меня больше плюсов.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пять лет уже здесь работаю региональным менеджером. Много приятных изменений в компании. С прошлого года перешли на белую ЗП. Налаживают обучение внутри компании, ввели недавно ДМС. Платят хорошо, поэтому планирую и дальше здесь работать.
Отрицательные стороны:
Единственное, от метро идти далековато.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В ТСК работаю механиком в Чите. Обслуживаю как новую, так и действующую технику. Работаю по белому, всю ЗП присылают вовремя на карту.
Отрицательные стороны:
Проработал месяц, уходить не собираюсь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Три месяца работаю менеджером по продаже смазочных материалов. Не жалею, что устроился сюда. Работа напряженная, но платят соответствующе. Первые недели стажировки раздражал пристальный контроль всех записей в оракл. Коллеги помогли разобраться.
Отрицательные стороны:
Главное здесь привыкнуть, все пришло с практикой.
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю механиком, устроился полгода назад. Занимаюсь ремонтом ДСТ как в нашем автопарке так и с выездом на объект. Я работаю в филиале в Брянске, начальство у нас норм, понимающее. Наверное единственное - не помешало бы на базе ремонт сделать, здание старенькое. Но так-то работа устраивает и увольняться не хочу. ЗП скидывают на карту два раза в месяц, оформили по-белому
Отрицательные стороны:
Старое здание в моем филиале
Подробнее>>
Положительные стороны:
С октября работаю торговым представителем. Моя вторая работа. Коллектив в филиале отличный, но взаимодействие с центральным офисом хромает. Долго согласовываются контракты. Не знаю, почему все пишут что ЗП черная и с задержками. По факту она белаю и вовремя присылают на карту. ЗП хорошая. В марте еще планируют ДМС ввести, очень ждем. В начале нужно было еще привыкнуть к Oracle в которой работаем, на испытательном сроке все под запись было там, сейчас с этим без проблем дело привычки.
Отрицательные стороны:
Хромает связь с главным офисом
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой компании работаю менеджером по з/ч. Есть своя база клиентов, созваниваюсь с ними, на личные встречи тоже выезжаю. Для этого предоставляют служебную машину.
Отрицательные стороны:
Раньше все ездили на своих машинах к клиентам
Подробнее>>
Положительные стороны:
В последнее время компания стала меняться в лучшую сторону, я здесь работаю уже третий год. Сейчас замдиректора филиала по сервису. Во-первых, перешли на белую з/п, все выплаты на карту. Во-вторых, потихоньку вводят ДМС, в марте планируют запустить вместе со стоматологией. Из старого тоже многое чего хорошего осталось, коллектив, высокая зп, офис удачно расположен.
Отрицательные стороны:
Иногда бывают переработки
Подробнее>>