Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СтройПроектПуть отзыв сотрудника admin-kurovskoe

Отрицательные стороны

Уважаемые партнеры! Не вздумайте связываться с этой фирмой!
---
1. 22 октября 2014 СтройПроектПуть заказали у нас сайт, мы начали работы. Предоплату не взяли!
2. 25 октября все было готово, прислали ссылку Заказчику на готовую работу.
3. Только через 4 дня нам соизволили ответить. Клиенты сообщили, что работа одобрена директором + попросили внести некоторые правки. (во вложении скриншот в доказательство).
4. В этот же день мы внесли все правки, после чего заказчики пропали и перестали отвечать на сообщения.
5. Когда им позвонили узнать в чем дело, то получили ответ "Ну значит мы вам не заплатим". Ни причин, ни извинений.
---
Неприятно, но ладно. Мы со своей стороны конфликтовать не стали, даже предложили запустить сайт на их серверах. Ответа не поступило. Написали негативный отзыв о работе этой компании в интернете. Прошел месяц.

Сегодня 1 декабря 2014 звонит недовольная директорша 8 (916) 020-00-54. Наглости нет предела! Спрашивала, почему мы пишем гадости, ведь, это все не правда? На мой вопрос "Что именно неправда?", я так и не получил ответа.
- Сайт заказывали?
- Заказывали.
- Выполненную работу одобрили?
- Одобрили!
- Работу оплатили?
- Не оплатили.

Где же неправда? Ну вот это показалось нечестным и несправедливым обвинением. Более того, меня обвинили в некомпетентности (без аргументирования разумеется). Под конец разговора мне заявили дословно "Вы же сами сказали, что, если нам сайт не понравится, то мы можем его не оплачивать".

Это правда! Мы такое говорили, НО Заказчики сами нам написали, что работа одобрена! Более того, они нам прислали свои материалы и лицензии для размещения. Спрашивается, зачем говорить, что все не нравится и присылать собственные документы? Разве это поведение заказчиков, которым все не понравилось. В док-во своих слов прикрепляю фотографии переписки.
---
От себя добавлю, что за долгое время своей работы я еще ни разу не сталкивался с таким хамством и неадекватным поведением. Еще раз отмечу, что мы с Заказчиков не взяли ни 1 рубля предоплаты, т.к. сами из одного города. Решили пойти навстречу землякам. И саму работу выполнили меньше, чем за 2 дня. В результате получили вот такое вот отношение.

Если вы не хотите портить себе настроение и вы не хотите нарваться на хамство и некомпетентность, то не вздумайте обращаться СтройПроектПуть. Может быть, у них и есть нормальные сотрудники, но в нашем случае лицом фирмы была Калашникова Светлана Анатольевна, и она проявила себя во всей красе...
---
Наша почта: info@saity-vizitki.ru
Телефон: 8 (495) 507 56 11.

Если у вас будут какие-либо вопросы или понадобятся док-ва в подтверждение отзыва, пожалуйста, пишите, звоните.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
СтройПроектПуть отзыв сотрудника semen

Откровенно лживый директор, раздающий обещания налево и направо,которые не только не собирается выполнять, но даже не запоминает, кому и что говорил. Работая на руководящей должности постоянно приходится просчитывать подставы с его стороны. Легко отказывается от данного слова, соответственно, зарплата за прошлый месяц, обещанная на следующей неделе, может быть выплачена через полгода. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>