Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ип Игнатова Елена: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

Постоянно ищут бухгалтера. Зарплату не платят как мы привыкли аванс/зарплата, нужно выпрашивать, выслуживаться и ждать. Просрочка по выплате за достигает 2 месяцев. При увольнении не выплатили за 1,5 месяцев, директор сказал, что оштрафовал меня на эту сумму. Обещают горы золотые, по факту директор Владимир Иванович полный неадекват, орёт и унижает не прекращая. Переработки до ночи.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Teleperformance      отзыв сотрудника Лилия Игнатова

Положительные стороны:
Достойная зарплата, оплата больничного и отпуска, белая зарплата выплаты всегда вовремя, полис ДМС, компенсация оплаты детского сада, хороший буфет
Отрицательные стороны:
Таковых не обнаружено
Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
0 0
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Вероника Игнатова

Вероника Игнатова:
  Клево тем у кого большой стаж. У них отпуск побольше ну и деньги соответственно. Я тут недавно работаю. Развожу товар по точкам. Пока все нравится, и с деньгами не обижаютveronikignatova@yandex.ru Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Олечка Игнатова» о работе в компании

Олечка Игнатова:
На работе очень з/п задерживать любят, а бюджет большой семьи на это не расчитан… Так что частенько приходится прибегать к экстренным мерам, брать займы в ДД.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Игнатова Наталия Владимировна

ОЧЕНЬ ХОРОШИй ЧЕЛОВЕК. ЦЕНЮ И ЛЮБЛЮ!!! НО ЕСТЬ некоторые черные пятна в ее биографии. Такое впечатление что работает на несколько компаний одновременно, идет слив инфо. Как ее поймать пока не понял. Но наблюдаю… Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милена Игнатова о компании Профи Долг

Положительные стороны:
Менеджером здесь работаю. С клиентами удаленно общаюсь. График норм. Да и зарплата устраивает)
Отрицательные стороны:
Не найдено
Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Анжела Игнатова из города Москва о компании ООО «Юстим»

Анжела Игнатова:
Мне нравится здесь атмосфера. Юрист не обещает золотых гор, но просто сразу сказал, что постарается помочь, так как у него есть пару идей. В итоге, мое судебное заседание завершилось победой в мою пользу. Ответчику еще дали оплачивать судебные издержки. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Наталья Игнатова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Наталья Игнатова:
Пришла я в эту юридическую компанию, чтобы мне подготовили иск в суд. Я записывалась заранее, так как ценю свое время. Приняли меня чуть позже, так как юрист был занят. Чтобы исправить ситуацию мне предложили кофе и передо мной извинились за неудобство. Позже юрист принял и составил иск грамотно и быстро. В суде у меня его приняли. Если бы не задержка, можно было бы пятерку поставить. Если бы не задержка, можно было бы пятерку поставить.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ALIBRA SCHOOL отзыв сотрудника Валентина Игнатова

Преподаю в Алибре в течении полутора лет, все нравится от начала и до конца – стараются подобрать удобный график занятий, без окон в середине дня, стабильная зарплата, величина ее конечно зависит от загруженности. Нравится, что постоянно проводятся курсы и тренинги по повышению квалификации и знаний преподавателей. Да и в коллективе в целом приятная и дружеская атмосфера, всегда помогут, прикроют. Подробнее>>

28.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгения Игнатова о компании МФО Русские Финансы

Положительные стороны:
В Русские финансы работать пришла по совету приятельницы, она уже год, как отработала, довольна. Я решила себя попробовать, вот два месяца как в этой компании в Смоленске работаю кредитным экспертом, сначала боялась что-то ляпнуть или сделать не так, но руководство помогает, да и с коллегами советуюсь. Зарплата пока устраивает. Думаю, у меня получится.

Смоленск

Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия Игнатова о компании ГУТА КЛИНИК

Отрицательные стороны:
В клинике всё устраивает, кроме парковки. Слишком мало места, в клинику же приезжают часто и семьями. Нужно расширить место, иначе скоро будет коллапс.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>