Постоянно ищут бухгалтера. Зарплату не платят как мы привыкли аванс/зарплата, нужно выпрашивать, выслуживаться и ждать. Просрочка по выплате за достигает 2 месяцев. При увольнении не выплатили за 1,5 месяцев, директор сказал, что оштрафовал меня на эту сумму. Обещают горы золотые, по факту директор Владимир Иванович полный неадекват, орёт и унижает не прекращая. Переработки до ночи.
нет
Отрицательные стороны:
В клинике всё устраивает, кроме парковки. Слишком мало места, в клинику же приезжают часто и семьями. Нужно расширить место, иначе скоро будет коллапс.
Москва
Подробнее>>
Анастасия Игнатова:
Отрицательные стороны:
В "sela" пришла политика "СОКОВЫЖИМАЛКи" - нечеловеческая, что и везде сейчас в торговле.
Часы ограничили, часами не заработать денег. (т.е по часовая часть она фиксирована и это минимум.).
Сократили охрану, где она была одновременно и продавцов в будние дни сократили. Это минус из зп из-за активного воровства.
Товар не подсортировать (мало работников), а значит он продается на складе - план на 100% сложнее выполнить, а значит получить часть премии шансы тают)).
Другую часть премии: промо-задание в принципе не выполнить. (что-то одно.. либо план либо промо. (Как-то дали нам промо: продать вещи, которых не было в магазине на такую сумму физически!)
Каждые два часа отчет по выполнению плана (кол-во чеков, суммы, вещей), при том, что людей набирают без опыта работы и умения торговать, и не учат технике продаж.., ну и мотивация сырая.
Сократили колл-центр перед Новым годом.
Музыка не привлекательная не для покупателей совершать покупки, не для продавцов. (правда, не самый худший вариант).
И в целом... Последние 5-6
Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж
Подробнее>>
Людмила Игнатова:
Отрицательные стороны:
Работала я недолго, не по своей вине, хотя.. Очень тяжело иметь дело с быдло начальством. А именно с безопасносником Беловым С. и начальницей дивизиона Тулуповой А. Я прочитала много отзывов от бывших сотрудников сети fix price, и я вас отлично понимаю и морально сочувствую. Каждый раз приезжая данное начальство вело себя как минимум по хамски, и как максимум вопиюще. Ту уже хотелось не плакать а взвыть. Расскажу несколько случаев, первый и не самый неприятный, это как Тулупова А. пыталась заставить меня считать свою кассу буквально на полу, сидя на корточках, на что я отреагировала естественно отрицательно. При следующем ее приезде она встала на кассе и стала разбирать прикассовый товар, при этом выражалась не цензурно или проще говоря покрывать меня и мою коллегу матом, указывая на то, что мы хреново работаем, хотя по выкладке и выручке мы мало кому уступаем, стараемся как можем, в общем коробочки из под конфет и жвачки летели по всей прикассовой зоне, меня это просто как обожгло прям.. Почему они считают что могут так обращаться с нами!?! Белов же лезет туда куда ему не положено сувать свой нос, хамит, грубит, и даже
Москва,
Подробнее>>
Анастасия Игнатова:
Отрицательные стороны:
В "sela" пришла политика "СОКОВЫЖИМАЛКи" - нечеловеческая, что и везде сейчас в торговле.
Часы ограничили, часами не заработать денег. (т.е по часовая часть она фиксирована и это минимум.).
Сократили охрану, где она была одновременно и продавцов в будние дни сократили. Это минус из зп из-за активного воровства.
Товар не подсортировать (мало работников), а значит он продается на складе - план на 100% сложнее выполнить, а значит получить часть премии шансы тают)).
Другую часть премии: промо-задание в принципе не выполнить. (что-то одно.. либо план либо промо. (Как-то дали нам промо: продать вещи, которых не было в магазине на такую сумму физически!)
Каждые два часа отчет по выполнению плана (кол-во чеков, суммы, вещей), при том, что людей набирают без опыта работы и умения торговать, и не учат технике продаж.., ну и мотивация сырая.
Сократили колл-центр перед Новым годом.
Музыка не привлекательная не для покупателей совершать покупки, не для продавцов. (правда, не самый худший вариант).
И в целом... Последние 5-6
Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Русские финансы работать пришла по совету приятельницы, она уже год, как отработала, довольна. Я решила себя попробовать, вот два месяца как в этой компании в Смоленске работаю кредитным экспертом, сначала боялась что-то ляпнуть или сделать не так, но руководство помогает, да и с коллегами советуюсь. Зарплата пока устраивает. Думаю, у меня получится.
Смоленск
Подробнее>>Рыбина Елена Е.А. Рыбина Доктор исторических наук, профессор. Член Новгородского Общества Любителей Древности (НОЛД). Окончила кафедру археологии Исторического факультета МГУ в 1965 г. В 1972 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему «Торговые связи Новгорода X-XIV вв. по археологическим материалам», в 1992 г. – докторскую диссертацию на тему «Западноевропейские связи Новгорода X-XIV вв.» Научная и профессиональная деятельность связана с Новгородской археологической экспедицией, в работах Подробнее>>
Елена Елена:
Отрицательные стороны:
Карьерный рост для человека пришедшего из другой организации отсутствует, люди сидят на своих местах до пенсии, т,е, по 25 лет и более. Отпуск через пол года взять нереально, минимум через год, а лучше два! За двукратный больничный могут запросто уволить или не оплатить его. Система мотивации прописана, но не работает, бонусы получает вышестоящее руководство, а вот система депремирования отлично налажена, из оклада в 35 т.р. могут сделать 17 тыщ !! За невыполнение планов и др.
Москва, Зарайская, 21
Подробнее>>
Елена Елена:
Отрицательные стороны:
Бывали сложные клиенты, срывались не за что. Но уверена это не главное в работе с хорошей оплатой труда.
Еще не понравилось собеседование. Странная тетичка встретила: сначала нахамила нам, прям в приемной. Кст, по предыдущему отзыву похоже про нее и писали. Накричала на меня ни за что. Но я промолчала,вижу она явно нервнобольная, в итоге я прошла собеседование. Мне сказали выходит на 2х дневное обучение.
Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис
Подробнее>>Отзыв о работе в организации ООО "Аукцион Консалтинг".Проработала в организации почти год.В итоге коллективное увольнение по собственному желанию пятерых сотрудников.Идея бизнеса конечно хорошая, консультация и поддержка по 223 ФЗ и 44 ФЗ, с заказчиками работать интересно. Но к сожалению минусов, оказалось намного больше чем плюсов.Начну по порядку:1) Руководитель Орлов Андрей Викторович и его жена из Республики Башкортостан Орлова Гузалия Шакуровна, забирали заказчиков. Как только видят, что продажи большие с организацией, предлагают услуги от своего лица, после этого компания переводится с менеджера, и все заказы идут только в зачет фирмы. Менеджер не получает ничего.2) Постоянные перемены условий, премии которые обещают, потом Подробнее>>
Елена Елена:
Отрицательные стороны:
Карьерный рост для человека пришедшего из другой организации отсутствует, люди сидят на своих местах до пенсии, т,е, по 25 лет и более. Отпуск через пол года взять нереально, минимум через год, а лучше два! За двукратный больничный могут запросто уволить или не оплатить его. Система мотивации прописана, но не работает, бонусы получает вышестоящее руководство, а вот система депремирования отлично налажена, из оклада в 35 т.р. могут сделать 17 тыщ !! За невыполнение планов и др.
Москва, Борисовские Пруды, 1в
Подробнее>>